image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
9 Сентябрь, воскресенье
1. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
ДС «Уфа» 3 : 2
10 Сентябрь, понедельник
2. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
ДС «Уфа» 4 : 1
3. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 0 : 5
4. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 3 : 2
11 Сентябрь, вторник
5. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 0 : 4
6. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 1 : 2
12 Сентябрь, среда
7. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
ДС «Уфа» 6 : 4
13 Сентябрь, четверг
8. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 1 : 4
9. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 4 : 2
15 Сентябрь, суббота
10. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 0 : 8
16 Сентябрь, воскресенье
11. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
ДС «Уфа» 5 : 4
12. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 1 : 13
17 Сентябрь, понедельник
13. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
ДС «Уфа» 3 : 2
14. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 9 : 2
18 Сентябрь, вторник
15. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 2 : 6
19 Сентябрь, среда
16. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
ДС «Уфа» 0 : 1
17. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 6 : 2
20 Сентябрь, четверг
18. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 2 : 3
23 Сентябрь, воскресенье
19. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 1 : 4
20. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 4 : 3 Б
24 Сентябрь, вторник
21. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 4 : 2
22. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 5 : 2
26 Сентябрь, среда
23. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 4
24. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 3 : 0
27 Сентябрь, четверг
25. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 7 : 2
28 Сентябрь, пятница
26. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 4 : 0
29 Сентябрь, суббота
27. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 0
28. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 0 : 4
30 Сентябрь, воскресенье
29. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 7 : 1
30. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 0 : 2
31. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 3 : 2
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
2 Октябрь, вторник
32. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 6 : 3
33. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 0 : 4
5 Октябрь, пятница
34. «Бирюса»
(Красноярск)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 4 : 3 ОТ
6 Октябрь, суббота
37. «Бирюса»
(Красноярск)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 4 : 2
7 Октябрь, воскресенье
38. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 1 : 10
8 Октябрь, понедельник
39. «Бирюса»
(Красноярск)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 4 : 2
40. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 3 : 5
10 Октябрь, среда
41. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 0 : 9
11 Октябрь, четверг
44. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 1 : 0
43. «Торнадо»
(Московская область)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«ЛДС «Дмитров» 8 : 2
12 Октябрь, пятница
46. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 4 : 0
45. «Торнадо»
(Московская область)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«ЛДС «Дмитров» 5 : 2
13 Октябрь, суббота
47. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ДС «Уфа» 2 : 3
14 Октябрь, воскресенье
48. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ДС «Уфа» 7 : 0
49. «Торнадо»
(Московская область)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«ЛДС «Дмитров» 4 : 5
50. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 3 : 2 Б
16 Октябрь, вторник
51. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ДС «Уфа» 3 : 1
19 Октябрь, пятница
55. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 4 : 1
52. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 1 : 4
20 Октябрь, суббота
53. «Агидель»
(Уфа)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
ДС «Уфа» 11 : 1
57. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 4 : 1
54. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 0 : 3
21 Октябрь, воскресенье
56. «Агидель»
(Уфа)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
ДС «Уфа» 7 : 0
22 Октябрь, понедельник
60. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 5
58. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 2 : 1