image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
13 Сентябрь, пятница
1. «Агидель»
(Уфа)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Городской дворец спорта 0 : 1
14 Сентябрь, суббота
2. «Агидель»
(Уфа)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Городской дворец спорта 1 : 2
3. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
ЛА им. А. Козицына 1 : 10
4. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Дмитров» 2 : 3 Б
5. «КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
«Бирюса»
(Красноярск)
Спортивный центр Универсиады 1 : 2
15 Сентябрь, воскресенье
7. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Дмитров» 0 : 2
8. «КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
«Бирюса»
(Красноярск)
Спортивный центр Универсиады 0 : 2
6. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
ЛА им. А. Козицына 3 : 5
18 Сентябрь, среда
9. «Агидель»
(Уфа)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Городской дворец спорта 6 : 1
10. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ЛА им. А. Козицына 1 : 4
11. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Дмитров» 2 : 0
12. «КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Спортивный центр Универсиады 3 : 0
19 Сентябрь, четверг
14. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ЛА им. А. Козицына 1 : 4
13. «Агидель»
(Уфа)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Городской дворец спорта 4 : 3
15. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Дмитров» 3 : 2
16. «КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Спортивный центр Универсиады 4 : 3 Б
30 Сентябрь, понедельник
18. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
КК «Первомайский» 4 : 3 ОТ
17. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
КРК «Нагорный» 1 : 5
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Октябрь, вторник
21. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Дворец Спорта «СПГБУ СШОР по хоккею» 0 : 1
20. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
КК «Первомайский» 5 : 1
19. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
КРК «Нагорный» 1 : 2
2 Октябрь, среда
22. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Дворец Спорта «СПГБУ СШОР по хоккею» 2 : 3
4 Октябрь, пятница
25. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
КК «Первомайский» 0 : 4
23. «Торнадо»
(Московская область)
«КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
ЛД «Дмитров» 2 : 3 ОТ
24. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
КРК «Нагорный» 5 : 2
5 Октябрь, суббота
28. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
КК «Первомайский» 1 : 3
27. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
ФОК «Мещерский» 7 : 1
26. «Торнадо»
(Московская область)
«КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
ЛД «Дмитров» 0 : 3
10 Октябрь, четверг
30. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
ЛА им. А. Козицына 0 : 6
31. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец Спорта «СПГБУ СШОР по хоккею» 6 : 2
29. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Городской дворец спорта 0 : 1
32. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
СК «Юбилейный» 1 : 3
11 Октябрь, пятница
35. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец Спорта «СПГБУ СШОР по хоккею» 2 : 3 ОТ
33. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Городской дворец спорта 5 : 2
34. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
ЛА им. А. Козицына 0 : 3
36. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
СК «Юбилейный» 1 : 0
14 Октябрь, понедельник
39. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец Спорта «СПГБУ СШОР по хоккею» 1 : 4
37. «Агидель»
(Уфа)
«КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
Городской дворец спорта 3 : 0
38. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛА им. А. Козицына 0 : 2
40. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
СК «Юбилейный» 3 : 2
15 Октябрь, вторник
42. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛА им. А. Козицына 0 : 6
43. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец Спорта «СПГБУ СШОР по хоккею» 5 : 7
41. «Агидель»
(Уфа)
«КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
Городской дворец спорта 4 : 1
44. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
СК «Юбилейный» 3 : 2
19 Октябрь, суббота
45. «Торнадо»
(Московская область)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
ЛД «Дмитров» 4 : 0
20 Октябрь, воскресенье
46. «Агидель»
(Уфа)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
Городской дворец спорта 5 : 2
47. «Торнадо»
(Московская область)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
ЛД «Дмитров» 3 : 2
21 Октябрь, понедельник
48. «Агидель»
(Уфа)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
Городской дворец спорта 6 : 1
22 Октябрь, вторник
49. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
КРК «Нагорный» 1 : 2
23 Октябрь, среда
51. «КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Ледовый центр Пекинского спортивного университета 10 : 1
50. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ЛД «Дмитров» 1 : 2 ОТ
52. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
КРК «Нагорный» 3 : 4 Б
24 Октябрь, четверг
54. «КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Ледовый центр Пекинского спортивного университета 7 : 1
53. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ЛД «Дмитров» 2 : 4
27 Октябрь, воскресенье
55. «КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Ледовый центр Пекинского спортивного университета 2 : 1
28 Октябрь, понедельник
56. «КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Ледовый центр Пекинского спортивного университета 5 : 1
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
13 Ноябрь, среда
58. «Бирюса»
(Красноярск)
«КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
КК «Первомайский» 3 : 6
57. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
ФОК «Мещерский» 3 : 2 ОТ
14 Ноябрь, четверг
61. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
Дворец Спорта «СПГБУ СШОР по хоккею» 1 : 4
60. «Бирюса»
(Красноярск)
«КРС Ванке Рэйз»
(Шэньчжэнь)
КК «Первомайский» 2 : 5
59. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
КРК «Нагорный» 0 : 1
62. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
СК «Юбилейный» 6 : 3
15 Ноябрь, пятница
63. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
Дворец Спорта «СПГБУ СШОР по хоккею» 2 : 3
62. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
СК «Юбилейный» 6 : 1
17 Ноябрь, воскресенье
65. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
КК «Первомайский» 3 : 4
18 Ноябрь, понедельник
67. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
КК «Первомайский» 2 : 0