image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
12 Октябрь, четверг
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛК «Снежинка 2 : 2
13 Октябрь, пятница
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛК «Снежинка 3 : 7
15 Октябрь, воскресенье
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛК «Снежинка 1 : 3
18 Октябрь, среда
1. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сигнал 1 : 8
19 Октябрь, четверг
1. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сигнал 2 : 1
21 Октябрь, суббота
1. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сигнал 1 : 6
26 Октябрь, четверг
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Факел» 2 : 6
27 Октябрь, пятница
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Факел» 4 : 4
29 Октябрь, воскресенье
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Факел» 1 : 1
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Ноябрь, среда
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 13-00 7 : 2
2 Ноябрь, четверг
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 13-00 7 : 1
4 Ноябрь, суббота
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 10-30 9 : 1
21 Ноябрь, вторник
1. «Факел»
(Коркино)
«Локомотив»
(Красноярск)
ЛДС «Сигнал 8 : 7
22 Ноябрь, среда
1. «Факел»
(Коркино)
«Локомотив»
(Красноярск)
ЛДС «Сигнал 1 : 0 ОТ
24 Ноябрь, пятница
1. «Факел»
(Коркино)
«Локомотив»
(Красноярск)
ЛДС «Сигнал 4 : 4
27 Ноябрь, понедельник
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Локомотив»
(Красноярск)
ЛК «Снежинка 9 : 0
28 Ноябрь, вторник
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Локомотив»
(Красноярск)
ЛК «Снежинка 5 : 4 ОТ
30 Ноябрь, четверг
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Локомотив»
(Красноярск)
ЛК «Снежинка 4 : 2
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
11 Январь, четверг
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 18-30 0 : 3
12 Январь, пятница
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 12-00 0 : 5
14 Январь, воскресенье
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 12-30 2 : 5
17 Январь, среда
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛК «Снежинка 5 : 2
2. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Локомотив»
(Красноярск)
Техническое поражение 5 : 0
18 Январь, четверг
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛК «Снежинка 6 : 3
2. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Локомотив»
(Красноярск)
Техническое поражение 5 : 0
20 Январь, суббота
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛК «Снежинка 6 : 3
2. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Локомотив»
(Красноярск)
Техническое поражение 5 : 0
23 Январь, вторник
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Локомотив»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» Техническое поражение 5 : 0
24 Январь, среда
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Локомотив»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» Техническое поражение 5 : 0
25 Январь, четверг
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
2 : 1
26 Январь, пятница
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Локомотив»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» Техническое поражение 5 : 0
2. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
4 : 3
28 Январь, воскресенье
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
4 : 1
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Февраль, четверг
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол 0 : 7
2 Февраль, пятница
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол 1 : 7
3 Февраль, суббота
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол 0 : 5
22 Февраль, четверг
1. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 4 : 1
23 Февраль, пятница
1. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 4 : 0
25 Февраль, воскресенье
1. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 5 : 3
28 Февраль, среда
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Факел» 1 : 6
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Март, четверг
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Факел» 1 : 7
3 Март, суббота
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Факел» 2 : 8
11 Март, воскресенье
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
5 : 0
12 Март, понедельник
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
3 : 0
13 Март, вторник
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
5 : 1
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
16 Апрель, понедельник
1. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Уральская молния 1 : 4
17 Апрель, вторник
1. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Уральская молния 1 : 12
19 Апрель, четверг
1. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Уральская молния 3 : 13
21 Апрель, суббота
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 1 : 3
22 Апрель, воскресенье
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 0 : 5
24 Апрель, вторник
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Факел» 3 : 2
2. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 3 : 8
25 Апрель, среда
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Факел» 3 : 5
27 Апрель, пятница
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Факел» 2 : 4
2. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
Техническое поражение 5 : 0
28 Апрель, суббота
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
Техническое поражение 5 : 0
30 Апрель, понедельник
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
Техническое поражение 5 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
5 Май, суббота
1. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сигнал 0 : 5
6 Май, воскресенье
1. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сигнал 3 : 5
7 Май, понедельник
1. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сигнал 5 : 2