image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
29 Сентябрь, суббота
1. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Уральская молния 0 : 8
2. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Автомобилист 1 : 6
30 Сентябрь, воскресенье
1. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Уральская молния 1 : 10
2. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Автомобилист 2 : 4
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
2 Октябрь, вторник
1. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Уральская молния 1 : 10
2. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Автомобилист 0 : 8
5 Октябрь, пятница
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛК «Снежинка 0 : 8
2. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Уральская молния 0 : 17
6 Октябрь, суббота
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛК «Снежинка 0 : 8
2. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Уральская молния 0 : 20
8 Октябрь, понедельник
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛК «Снежинка 1 : 7
2. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Уральская молния 0 : 12
13 Октябрь, суббота
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Факел» Игра перенесена 0 : 0
14 Октябрь, воскресенье
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Факел» Игра перенесена 0 : 0
16 Октябрь, вторник
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Факел» Игра перенесена 0 : 0
19 Октябрь, пятница
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Факел» 2 : 1
20 Октябрь, суббота
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Факел» 4 : 6
22 Октябрь, понедельник
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Факел» 1 : 5
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
9 Ноябрь, пятница
1. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 12-00 0 : 1
10 Ноябрь, суббота
1. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 10-45 0 : 1
12 Ноябрь, понедельник
1. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 12-00 2 : 5
17 Ноябрь, суббота
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛК «Снежинка 6 : 4
2. «Торнадо»
(Московская область)
«Локомотив»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 14-00 8 : 0
18 Ноябрь, воскресенье
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛК «Снежинка 3 : 1
2. «Торнадо»
(Московская область)
«Локомотив»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 13-45 5 : 0
20 Ноябрь, вторник
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛК «Снежинка 9 : 1
2. «Торнадо»
(Московская область)
«Локомотив»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 11-00 11 : 1
23 Ноябрь, пятница
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Локомотив»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 11 : 0
24 Ноябрь, суббота
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Локомотив»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 6 : 0
26 Ноябрь, понедельник
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Локомотив»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 8 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
22 Январь, вторник
1. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сигнал 0 : 0
2. «Локомотив»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол 1 : 12
23 Январь, среда
1. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сигнал 0 : 0
2. «Локомотив»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол 1 : 6
25 Январь, пятница
1. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сигнал 0 : 0
2. «Локомотив»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол 2 : 13
28 Январь, понедельник
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Факел» 1 : 5
29 Январь, вторник
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Факел» 0 : 9
31 Январь, четверг
1. «Локомотив»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Факел» 1 : 10
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
20 Февраль, среда
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 2 : 4
21 Февраль, четверг
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 3 : 1
23 Февраль, суббота
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 3 : 2 ОТ
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
5 Март, среда
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Локомотив»
(Красноярск)
ЛК «Снежинка 0 : 0
6 Март, четверг
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Локомотив»
(Красноярск)
ЛК «Снежинка 0 : 0
8 Март, суббота
1. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Локомотив»
(Красноярск)
ЛК «Снежинка 0 : 0
13 Март, четверг
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» Техническое поражение 5 : 0
2. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 13 : 2
14 Март, пятница
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» Техническое поражение 5 : 0
2. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 7 : 1
16 Март, воскресенье
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» Техническое поражение 5 : 0
2. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 9 : 0
19 Март, среда
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 0 : 0
2. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 0 : 0
20 Март, четверг
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 0 : 0
2. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 0 : 0
24 Март, понедельник
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 0 : 0
2. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 0 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Май, четверг
1. «Факел»
(Коркино)
«Локомотив»
(Красноярск)
ЛДС «Сигнал 0 : 0
2 Май, пятница
1. «Факел»
(Коркино)
«Локомотив»
(Красноярск)
ЛДС «Сигнал 0 : 0
4 Май, воскресенье
1. «Факел»
(Коркино)
«Локомотив»
(Красноярск)
ЛДС «Сигнал 0 : 0