image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
25 Сентябрь, четверг
1. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Уральская молния 0 : 8
26 Сентябрь, пятница
2. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Уральская молния 2 : 13
28 Сентябрь, воскресенье
3. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Уральская молния 0 : 12
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Октябрь, среда
4. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Автомобилист 1 : 4
2 Октябрь, четверг
5. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Автомобилист 1 : 3
4 Октябрь, суббота
6. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Автомобилист 0 : 8
9 Октябрь, четверг
7. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Уральская молния 0 : 8
10 Октябрь, пятница
8. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Уральская молния 2 : 12
12 Октябрь, воскресенье
9. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Уральская молния 0 : 8
15 Октябрь, среда
10. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Автомобилист 1 : 9
16 Октябрь, четверг
11. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Автомобилист 2 : 11
17 Октябрь, пятница
13. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 8 : 0
18 Октябрь, суббота
14. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 11 : 0
12. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Автомобилист 1 : 14
20 Октябрь, понедельник
15. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 11 : 2
23 Октябрь, четверг
16. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 13:30 14 : 2
24 Октябрь, пятница
17. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 12:30 14 : 0
26 Октябрь, воскресенье
18. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 14 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Ноябрь, суббота
19. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛД «Автомобилист Игра перенесена 4 : 1
2 Ноябрь, воскресенье
20. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛД «Автомобилист Игра перенесена 5 : 3
4 Ноябрь, вторник
21. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛД «Автомобилист Игра перенесена 3 : 2 Б
6 Ноябрь, четверг
22. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол 2 : 16
7 Ноябрь, пятница
23. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол 2 : 8
9 Ноябрь, воскресенье
24. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол 1 : 8
14 Ноябрь, пятница
25. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сокол 1 : 5
15 Ноябрь, суббота
26. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сокол 1 : 4
17 Ноябрь, понедельник
27. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сокол 2 : 4
21 Ноябрь, пятница
28. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 4 : 3
22 Ноябрь, суббота
29. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 2 : 1
24 Ноябрь, понедельник
30. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 2 : 5
27 Ноябрь, четверг
31. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Факел» Техническое поражение 5 : 0
28 Ноябрь, пятница
32. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Факел» Техническое поражение 5 : 0
30 Ноябрь, воскресенье
33. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Факел» Техническое поражение 5 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
17 Декабрь, среда
37. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛД «Уральская молния 15:00 5 : 0
18 Декабрь, четверг
38. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛД «Уральская молния 15:00 4 : 3 Б
20 Декабрь, суббота
39. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛД «Уральская молния 11:00 4 : 3
34. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 3 : 4
21 Декабрь, воскресенье
35. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 2 : 1 Б
23 Декабрь, вторник
36. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 4 : 3 Б
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
15 Январь, четверг
40. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» Техническое поражение 5 : 0
16 Январь, пятница
41. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» Техническое поражение 5 : 0
18 Январь, воскресенье
42. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» Техническое поражение 5 : 0
21 Январь, среда
43. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» Техническое поражение 5 : 0
46. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» Техническое поражение 5 : 0
22 Январь, четверг
44. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» Техническое поражение 5 : 0
47. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» Техническое поражение 5 : 0
24 Январь, суббота
45. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» Техническое поражение 5 : 0
48. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» Техническое поражение 5 : 0
27 Январь, вторник
49. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» Техническое поражение 5 : 0
28 Январь, среда
50. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» Техническое поражение 5 : 0
30 Январь, пятница
51. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» Техническое поражение 5 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
26 Февраль, четверг
52. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Автомобилист 4 : 1
27 Февраль, пятница
53. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Автомобилист 3 : 5
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Март, воскресенье
54. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Автомобилист 0 : 1
4 Март, среда
58. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Уральская молния 3 : 2
55. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 1 : 2
5 Март, четверг
59. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Уральская молния 2 : 4
56. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 1 : 3
7 Март, суббота
60. «Факел»
(Коркино)
«Локомотив»
(Красноярск)
ЛД «Уральская молния 6 : 3
57. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 3 : 4 Б