image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
28 Сентябрь, понедельник
4. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛД «Автомобилист 0 : 2
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 18:45 11 : 0
29 Сентябрь, вторник
5. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛД «Автомобилист 2 : 1
2. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 18:00 12 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Октябрь, четверг
6. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛД «Автомобилист 5 : 0
3. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 17:45 18 : 1
4 Октябрь, воскресенье
7. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 15 : 1
10. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 12:30 13 : 1
5 Октябрь, понедельник
8. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 7 : 0
11. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 18:45 15 : 1
7 Октябрь, среда
9. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 12 : 0
12. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 17:30 12 : 0
10 Октябрь, суббота
13. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 8 : 0
11 Октябрь, воскресенье
14. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 9 : 1
13 Октябрь, вторник
15. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 8 : 1
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
12 Ноябрь, четверг
19. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Сокол 3 : 2 Б
22. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
1 : 2
16. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 7 : 5
13 Ноябрь, пятница
20. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Сокол 4 : 3 ОТ
23. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
5 : 2
17. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 4 : 2
15 Ноябрь, воскресенье
21. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Сокол 4 : 5 Б
24. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
1 : 0
18. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 3 : 2 Б
20 Ноябрь, пятница
28. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» Техническое поражение 5 : 0
31. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 4 : 3
25. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 16 : 1
21 Ноябрь, суббота
29. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» Техническое поражение 5 : 0
32. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 0 : 12
26. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 17:00 11 : 0
23 Ноябрь, понедельник
30. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» Техническое поражение 5 : 0
33. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 1 : 0 ОТ
27. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 17:00 14 : 0
26 Ноябрь, четверг
37. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 12 : 1
34. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 14 : 2
27 Ноябрь, пятница
38. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 6 : 0
35. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 10 : 1
29 Ноябрь, воскресенье
39. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 10 : 1
36. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 9:30 12 : 1
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
6 Декабрь, воскресенье
40. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 1 : 3
43. «Факел»
(Коркино)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
ЛД «Уральская молния 6 : 9
7 Декабрь, понедельник
41. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 0 : 1
44. «Факел»
(Коркино)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
ЛД «Уральская молния 3 : 8
9 Декабрь, среда
42. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 2 : 3 ОТ
45. «Факел»
(Коркино)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
ЛД «Уральская молния 2 : 3
23 Декабрь, среда
49. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛД «Уральская молния 0 : 2
52. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
4 : 3
46. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 17:30 3 : 4 Б
24 Декабрь, четверг
50. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛД «Уральская молния 3 : 4
53. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
4 : 1
47. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 17:30 2 : 1
26 Декабрь, суббота
51. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛД «Уральская молния 3 : 4
54. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
4 : 2
48. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 17:30 6 : 2
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
10 Январь, воскресенье
58. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Уральская молния Техническое поражение 0 : 5
11 Январь, понедельник
59. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Уральская молния Техническое поражение 0 : 5
12 Январь, вторник
82. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 1 : 7
13 Январь, среда
60. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Уральская молния Техническое поражение 0 : 5
83. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
1 : 6
55. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 13:30 (время местное) 0 : 9
14 Январь, четверг
56. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 13:40 (время местное) 2 : 6
15 Январь, пятница
84. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
2 : 7
16 Январь, суббота
57. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 11:30 (время местное) 0 : 14
17 Январь, воскресенье
64. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Автомобилист 0 : 13
19 Январь, вторник
65. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Автомобилист 4 : 15
61. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Уральская молния 0 : 6
20 Январь, среда
66. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Автомобилист 2 : 16
62. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Уральская молния 2 : 8
22 Январь, пятница
63. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД «Уральская молния 1 : 7
24 Январь, воскресенье
67. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Автомобилист 3 : 2
70. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
3 : 0
25 Январь, понедельник
68. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Автомобилист 1 : 2
71. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
6 : 5 Б
27 Январь, среда
69. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Автомобилист 1 : 3
72. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
4 : 3
31 Январь, воскресенье
73. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Уральская молния 4 : 3
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Февраль, понедельник
74. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Уральская молния 2 : 4
76. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
ЛД «Автомобилист 4 : 3
2 Февраль, вторник
77. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
ЛД «Автомобилист 3 : 0
3 Февраль, среда
75. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Уральская молния 3 : 5
4 Февраль, четверг
78. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
ЛД «Автомобилист 4 : 3 ОТ
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
8 Март, понедельник
88. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сокол 2 : 6
9 Март, вторник
89. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сокол 1 : 15
11 Март, четверг
90. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сокол 1 : 13
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
9 Апрель, пятница
79. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол Техническое поражение 5 : 0
10 Апрель, суббота
80. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол Техническое поражение 5 : 0
11 Апрель, воскресенье
81. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол Техническое поражение 5 : 0
14 Апрель, среда
85. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
0 : 10
15 Апрель, четверг
86. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
2 : 7
16 Апрель, пятница
87. «Динамо Е-бург»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
2 : 11