image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Январь, четверг
50. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 1 : 12
11 Январь, вторник
43. «Агидель»
(Уфа)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
Дворец спорта 3 : 4
12 Январь, среда
44. «Агидель»
(Уфа)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
Дворец спорта 4 : 7
13 Январь, четверг
40. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 7 : 4
14 Январь, пятница
45. «Агидель»
(Уфа)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
Дворец спорта 0 : 6
41. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 2 : 4
16 Январь, воскресенье
42. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 3 : 4
19 Январь, среда
46. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Сокол 2 : 3
20 Январь, четверг
47. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Сокол 3 : 6
22 Январь, суббота
48. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Сокол 1 : 4
23 Январь, воскресенье
52. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 0 : 15
24 Январь, понедельник
53. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 3 : 15
26 Январь, среда
54. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 1 : 14
28 Январь, пятница
55. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор» 0 : 6
29 Январь, суббота
58. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Автомобилист 0 : 10
56. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор» 2 : 7
30 Январь, воскресенье
59. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Автомобилист 0 : 6
31 Январь, понедельник
57. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор» 1 : 7
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
23 Сентябрь, четверг
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 19:30 26 : 0
24 Сентябрь, пятница
2. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 11:00 21 : 1
26 Сентябрь, воскресенье
3. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 14:30 25 : 0
29 Сентябрь, среда
10. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛА «Трактор» 12:15 4 : 1
7. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 12:30 22 : 2
4. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 18:00 8 : 0
30 Сентябрь, четверг
8. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 20 : 0
11. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛА «Трактор» 15:15 3 : 0
5. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 18:00 3 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
2 Октябрь, суббота
6. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 11:00 7 : 0
9. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 12 : 0
12. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛА «Трактор» 15:15 2 : 1 Б
5 Октябрь, вторник
13. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 9 : 1
6 Октябрь, среда
14. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 6 : 1
8 Октябрь, пятница
15. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 7 : 1
18 Октябрь, понедельник
16. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» 8 : 0
19. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 4 : 3 Б
19 Октябрь, вторник
17. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» 4 : 3
20. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 3 : 1
21 Октябрь, четверг
18. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» 3 : 0
21. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 5 : 2
24 Октябрь, воскресенье
25. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец спорта 1 : 5
22. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 16:30 3 : 2
25 Октябрь, понедельник
26. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец спорта 0 : 9
23. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 12 : 2
27 Октябрь, среда
27. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец спорта 2 : 4
24. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 12:30 5 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
2 Ноябрь, вторник
49. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 0 : 14
5 Ноябрь, пятница
51. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 0 : 14
19 Ноябрь, пятница
28. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сокол 2 : 3 ОТ
31. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛД «Автомобилист 2 : 3 ОТ
20 Ноябрь, суббота
29. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сокол 0 : 10
32. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛД «Автомобилист 0 : 5
22 Ноябрь, понедельник
30. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сокол 1 : 7
33. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
ЛД «Автомобилист 0 : 4
25 Ноябрь, четверг
37. «Факел»
(Коркино)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛА «Трактор» 8 : 1
34. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Факел» 1 : 7
26 Ноябрь, пятница
38. «Факел»
(Коркино)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛА «Трактор» 6 : 1
35. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Факел» 1 : 8
28 Ноябрь, воскресенье
39. «Факел»
(Коркино)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛА «Трактор» 4 : 1
36. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Факел» 1 : 6
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Февраль, вторник
60. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Автомобилист 0 : 8
2 Февраль, среда
61. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта 1 : 12
3 Февраль, четверг
62. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта 0 : 10
4 Февраль, пятница
64. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛА «Трактор» 0 : 3
5 Февраль, суббота
65. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛА «Трактор» 0 : 4
63. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта 0 : 10
7 Февраль, понедельник
66. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛА «Трактор» 3 : 7
23 Февраль, среда
67. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 4 : 3
70. «Агидель»
(Уфа)
«Факел»
(Коркино)
Дворец спорта 0 : 8
24 Февраль, четверг
68. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 3 : 1
71. «Агидель»
(Уфа)
«Факел»
(Коркино)
Дворец спорта 0 : 7
26 Февраль, суббота
69. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 4 : 3 Б
72. «Агидель»
(Уфа)
«Факел»
(Коркино)
Дворец спорта 1 : 4
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Март, вторник
73. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 9 : 3
2 Март, среда
74. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 9 : 1
3 Март, четверг
76. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Агидель»
(Уфа)
ЛД «Автомобилист 2 : 1
4 Март, пятница
77. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Агидель»
(Уфа)
ЛД «Автомобилист 5 : 1
75. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 12 : 2
6 Март, воскресенье
78. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Агидель»
(Уфа)
ЛД «Автомобилист 1 : 0
7 Март, понедельник
79. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 9 : 0
8 Март, вторник
80. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 10 : 2
10 Март, четверг
81. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 9 : 1
17 Март, четверг
85. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛА «Трактор» 6 : 1
88. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
ЛДС «Сокол 1 : 0
82. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 18:00 2 : 3
18 Март, пятница
86. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛА «Трактор» 10 : 0
89. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
ЛДС «Сокол 7 : 1
83. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 13:15 2 : 4
20 Март, воскресенье
87. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛА «Трактор» 16 : 0
90. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
ЛДС «Сокол 2 : 0
84. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 11:45 4 : 6