image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Январь, четверг
20. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛА «Трактор» 5 : 2
11 Январь, среда
46. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Факел» 2 : 8
12 Январь, четверг
49. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛА «Трактор» 1 : 4
47. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Факел» 0 : 6
13 Январь, пятница
50. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛА «Трактор» 1 : 6
14 Январь, суббота
48. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Факел» 1 : 7
15 Январь, воскресенье
51. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛА «Трактор» 1 : 9
18 Январь, среда
55. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 2 : 5
19 Январь, четверг
56. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 3 : 6
21 Январь, суббота
57. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 2 : 4
24 Январь, вторник
61. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Уралец» 2 : 3 Б
58. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 11:30 15 : 1
25 Январь, среда
62. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Уралец» 1 : 2
59. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 11:30 9 : 0
27 Январь, пятница
63. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Уралец» 2 : 10
60. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 11 : 2
30 Январь, понедельник
67. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
СК «Курганово 1 : 4
64. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 11:30 11 : 2
31 Январь, вторник
68. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
СК «Курганово 1 : 4
65. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 11:30 7 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
10 Сентябрь, суббота
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 17:00 14 : 2
11 Сентябрь, воскресенье
2. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 17:00 11 : 1
13 Сентябрь, вторник
3. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 11:45 9 : 1
16 Сентябрь, пятница
7. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 4 : 3
10. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 4 : 2
17 Сентябрь, суббота
8. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 1 : 4
11. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 5 : 3
19 Сентябрь, понедельник
9. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 0 : 1
12. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 7 : 2
24 Сентябрь, суббота
16. «Агидель»
(Уфа)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
Дворец спорта 4 : 1
13. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор» 1 : 12
25 Сентябрь, воскресенье
17. «Агидель»
(Уфа)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
Дворец спорта 5 : 3
14. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор» 11:00 1 : 7
27 Сентябрь, вторник
18. «Агидель»
(Уфа)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
Дворец спорта 4 : 1
15. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор» 11:00 1 : 14
30 Сентябрь, пятница
19. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛА «Трактор» 10 : 2
22. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта 13:00 0 : 9
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Октябрь, суббота
23. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта 13:00 1 : 9
3 Октябрь, понедельник
21. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛА «Трактор» 3 : 1
24. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта 13:00 1 : 7
12 Октябрь, среда
28. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 6 : 0
13 Октябрь, четверг
29. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 7 : 1
31. «Факел»
(Коркино)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛА «Трактор» 4 : 3
25. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 11 : 2
14 Октябрь, пятница
32. «Факел»
(Коркино)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛА «Трактор» 1 : 2 Б
26. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 11 : 0
15 Октябрь, суббота
30. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 8 : 3
16 Октябрь, воскресенье
33. «Факел»
(Коркино)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛА «Трактор» 5 : 3
27. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 15 : 0
18 Октябрь, вторник
34. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 6 : 1
19 Октябрь, среда
35. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 7 : 2
20 Октябрь, четверг
36. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 8 : 1
21 Октябрь, пятница
37. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Сокол 5 : 2
22 Октябрь, суббота
38. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Сокол 1 : 3
24 Октябрь, понедельник
39. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
ЛДС «Сокол 2 : 3
27 Октябрь, четверг
43. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
ЛДС «Сокол 3 : 2
28 Октябрь, пятница
44. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
ЛДС «Сокол 2 : 6
40. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 4 : 1
29 Октябрь, суббота
41. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 17:30 6 : 1
30 Октябрь, воскресенье
45. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
ЛДС «Сокол 1 : 3
31 Октябрь, понедельник
42. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 17:45 3 : 2 Б
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
6 Декабрь, вторник
4. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» 8 : 0
7 Декабрь, среда
5. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» 5 : 2
9 Декабрь, пятница
6. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» 6 : 1
21 Декабрь, среда
79. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 1 : 6
22 Декабрь, четверг
80. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 2 : 12
23 Декабрь, пятница
81. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 2 : 5
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
2 Февраль, четверг
69. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
СК «Курганово 2 : 6
66. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 11:30 7 : 1
10 Февраль, пятница
52. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 5 : 1
11 Февраль, суббота
53. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 3 : 1
13 Февраль, понедельник
54. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Сокол 3 : 4 Б
21 Февраль, вторник
73. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сокол 1 : 10
22 Февраль, среда
74. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сокол 1 : 5
24 Февраль, пятница
75. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сокол 2 : 11
27 Февраль, понедельник
70. «Агидель»
(Уфа)
«Факел»
(Коркино)
Уфа Арена 3 : 0
28 Февраль, вторник
71. «Агидель»
(Уфа)
«Факел»
(Коркино)
Уфа Арена 2 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Март, четверг
72. «Агидель»
(Уфа)
«Факел»
(Коркино)
Уфа Арена 6 : 1
76. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД им. Мишина 0 : 13
2 Март, пятница
77. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД им. Мишина 0 : 7
3 Март, суббота
78. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛД им. Мишина 2 : 9
8 Март, четверг
82. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛА «Трактор» 5 : 4 Б
9 Март, пятница
83. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛА «Трактор» 5 : 1
85. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 5 : 3
10 Март, суббота
86. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 2 : 4
11 Март, воскресенье
84. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛА «Трактор» 1 : 2
12 Март, понедельник
87. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 1 : 4
14 Март, среда
88. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
Уфа Арена 8 : 1
15 Март, четверг
89. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
Уфа Арена 3 : 2
17 Март, суббота
91. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
Уфа Арена 7 : 3