image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
10 Сентябрь, понедельник
1. «Агидель»
(Уфа)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
Дворец спорта 3 : 2
4. «Факел»
(Коркино)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛА «Трактор» 4 : 0
7. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 0 : 9
11 Сентябрь, вторник
2. «Агидель»
(Уфа)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
Дворец спорта 7 : 0
5. «Факел»
(Коркино)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛА «Трактор» 5 : 6 ОТ
8. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 0 : 12
12 Сентябрь, среда
10. «Торнадо»
(Московская область)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 20 : 1
13 Сентябрь, четверг
3. «Агидель»
(Уфа)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
Дворец спорта 3 : 0
6. «Факел»
(Коркино)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛА «Трактор» 4 : 3
9. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 0 : 14
11. «Торнадо»
(Московская область)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 23 : 0
15 Сентябрь, суббота
12. «Торнадо»
(Московская область)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 16 : 0
16 Сентябрь, воскресенье
13. «Агидель»
(Уфа)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
Дворец спорта 6 : 3
19. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 2 : 1 Б
16. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛА «Трактор» 7 : 1
17 Сентябрь, понедельник
14. «Агидель»
(Уфа)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
Дворец спорта 4 : 7
20. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 8 : 1
17. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛА «Трактор» 2 : 0
19 Сентябрь, среда
15. «Агидель»
(Уфа)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
Дворец спорта 2 : 0
21. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 5 : 3
18. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛА «Трактор» 3 : 1
26 Сентябрь, среда
22. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 2 : 3
25. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛА «Трактор» 11 : 0
28. «Бирюса»
(Красноярск)
«Арктик»
(Ухта)
«КК «Первомайский» 2 : 1 Б
31. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 6 : 1
27 Сентябрь, четверг
23. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 3 : 4
26. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛА «Трактор» 15 : 0
29. «Бирюса»
(Красноярск)
«Арктик»
(Ухта)
«КК «Первомайский» 2 : 1 ОТ
32. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 10 : 1
29 Сентябрь, суббота
24. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 1 : 2 ОТ
27. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛА «Трактор» 8 : 1
30. «Бирюса»
(Красноярск)
«Арктик»
(Ухта)
«КК «Первомайский» 8 : 1
33. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 7 : 2
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
2 Октябрь, вторник
34. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ-2»
(Нижний)
Дворец спорта 9 : 0
37. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛА «Трактор» 0 : 3
43. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«КРК «Уралец» 1 : 3
40. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
«КК «Первомайский» 1 : 9
3 Октябрь, среда
35. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ-2»
(Нижний)
Дворец спорта 13 : 0
38. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛА «Трактор» 2 : 4
44. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«КРК «Уралец» 4 : 3 Б
41. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
«КК «Первомайский» 0 : 10
5 Октябрь, пятница
36. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ-2»
(Нижний)
Дворец спорта 11 : 0
39. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛА «Трактор» 1 : 2
45. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«КРК «Уралец» 3 : 2
42. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
«КК «Первомайский» 0 : 11
13 Октябрь, суббота
49. «Арктик»
(Ухта)
«Факел»
(Коркино)
0 : 5
52. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 4 : 1
55. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
1 : 6
46. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 11:30 6 : 0
14 Октябрь, воскресенье
50. «Арктик»
(Ухта)
«Факел»
(Коркино)
2 : 3
53. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 7 : 1
56. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
2 : 6
47. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 11:30 6 : 1
16 Октябрь, вторник
51. «Арктик»
(Ухта)
«Факел»
(Коркино)
2 : 5
54. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 5 : 1
57. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
1 : 10
48. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 11 : 3
19 Октябрь, пятница
61. «Арктик»
(Ухта)
«Агидель»
(Уфа)
0 : 5
64. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«КРК «Нагорный» 11 : 2
67. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
0 : 5
58. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 10 : 0
20 Октябрь, суббота
62. «Арктик»
(Ухта)
«Агидель»
(Уфа)
0 : 10
65. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«КРК «Нагорный» 4 : 0
68. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
3 : 7
59. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 10 : 0
22 Октябрь, понедельник
63. «Арктик»
(Ухта)
«Агидель»
(Уфа)
2 : 3
66. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«КРК «Нагорный» 4 : 1
69. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
2 : 3
60. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 9 : 2
25 Октябрь, четверг
73. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«КРК «Нагорный» 14 : 0
26 Октябрь, пятница
74. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«КРК «Нагорный» 9 : 2
27 Октябрь, суббота
70. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец спорта 1 : 3
75. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«КРК «Нагорный» 14 : 1
79. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Арктик»
(Ухта)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 4 : 2
76. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
СК «Курганово 1 : 5
28 Октябрь, воскресенье
71. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец спорта 5 : 4 ОТ
80. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Арктик»
(Ухта)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 7 : 1
77. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
СК «Курганово 1 : 12
30 Октябрь, вторник
72. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец спорта 1 : 3
81. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Арктик»
(Ухта)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 4 : 3
78. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
СК «Курганово 1 : 7
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
2 Ноябрь, пятница
82. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛА «Трактор» 3 : 2
85. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Уралец» 1 : 3
88. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Торнадо»
(Московская область)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 3 : 9
3 Ноябрь, суббота
83. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛА «Трактор» 3 : 2 Б
86. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Уралец» 3 : 2
89. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Торнадо»
(Московская область)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 2 : 20
5 Ноябрь, понедельник
84. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛА «Трактор» 4 : 2
87. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Уралец» 4 : 1
90. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Торнадо»
(Московская область)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 2 : 7
11 Ноябрь, воскресенье
91. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КК «Первомайский» 1 : 2
97. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ-2»
(Нижний)
1 : 2
94. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 6 : 1
12 Ноябрь, понедельник
92. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КК «Первомайский» 5 : 0
98. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ-2»
(Нижний)
6 : 1
100. «Агидель»
(Уфа)
«Факел»
(Коркино)
Дворец спорта 0 : 2
95. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 6 : 2
13 Ноябрь, вторник
101. «Агидель»
(Уфа)
«Факел»
(Коркино)
Дворец спорта 2 : 1
96. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 18:00 6 : 3
14 Ноябрь, среда
93. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КК «Первомайский» 3 : 2
99. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ-2»
(Нижний)
0 : 2
15 Ноябрь, четверг
102. «Агидель»
(Уфа)
«Факел»
(Коркино)
Дворец спорта 6 : 2
17 Ноябрь, суббота
103. «Бирюса»
(Красноярск)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
ЛДС «Сокол 4 : 6
106. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 24 : 0
18 Ноябрь, воскресенье
104. «Бирюса»
(Красноярск)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
ЛДС «Сокол 3 : 2
107. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 20 : 0
19 Ноябрь, понедельник
108. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 17 : 0
20 Ноябрь, вторник
105. «Бирюса»
(Красноярск)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
ЛДС «Сокол 5 : 4
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
4 Декабрь, вторник
187. «СКИФ-2»
(Нижний)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Нагорный» 1 : 10
5 Декабрь, среда
188. «СКИФ-2»
(Нижний)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Нагорный» 1 : 11
6 Декабрь, четверг
189. «СКИФ-2»
(Нижний)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Нагорный» 1 : 12
12 Декабрь, среда
124. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«КК «Первомайский» 11 : 1
13 Декабрь, четверг
125. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«КК «Первомайский» 9 : 2
14 Декабрь, пятница
126. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«КК «Первомайский» 8 : 2
18 Декабрь, вторник
118. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Уралец» 0 : 4
115. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина» 0 : 11
19 Декабрь, среда
112. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КК «Первомайский» 1 : 6
119. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Уралец» 0 : 4
116. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 14
20 Декабрь, четверг
113. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КК «Первомайский» 2 : 3 ОТ
21 Декабрь, пятница
120. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Уралец» 0 : 5
117. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 6
22 Декабрь, суббота
114. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КК «Первомайский» 4 : 10
24 Декабрь, понедельник
127. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Уралец» 1 : 3
25 Декабрь, вторник
128. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Уралец» 0 : 3
27 Декабрь, четверг
129. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Уралец» 2 : 3
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
12 Январь, суббота
136. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 4 : 2
139. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Факел»
(Коркино)
«ФОК «Победа» 0 : 10
142. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 4 : 3
133. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 7 : 1
13 Январь, воскресенье
140. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Факел»
(Коркино)
«ФОК «Победа» 1 : 5
143. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 3 : 1
134. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 9 : 0
14 Январь, понедельник
137. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 2 : 3
15 Январь, вторник
138. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 7 : 2
141. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Факел»
(Коркино)
«ФОК «Победа» 0 : 1
144. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 6 : 1
135. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 12 : 0
18 Январь, пятница
148. «Арктик»
(Ухта)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛД им. С. Капустина» 2 : 4
151. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» 3 : 0
154. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Агидель»
(Уфа)
«ФОК «Победа» 1 : 5
145. «Торнадо»
(Московская область)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛДС «Дмитров» 19:00 10 : 3
19 Январь, суббота
149. «Арктик»
(Ухта)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛД им. С. Капустина» 0 : 1
152. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» 3 : 2
155. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Агидель»
(Уфа)
«ФОК «Победа» 1 : 4
146. «Торнадо»
(Московская область)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛДС «Дмитров» 13:30 15 : 1
21 Январь, понедельник
150. «Арктик»
(Ухта)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛД им. С. Капустина» 4 : 3
153. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» 8 : 2
156. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Агидель»
(Уфа)
«ФОК «Победа» 1 : 7
147. «Торнадо»
(Московская область)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 11 : 0
24 Январь, четверг
109. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛД им. С. Капустина» 0 : 9
25 Январь, пятница
110. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛД им. С. Капустина» 2 : 8
175. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«КРК «Уралец» 3 : 1
26 Январь, суббота
111. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛД им. С. Капустина» 0 : 11
176. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«КРК «Уралец» 5 : 2
27 Январь, воскресенье
177. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«КРК «Уралец» 7 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
5 Февраль, вторник
160. «Факел»
(Коркино)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛА «Трактор» 5 : 1
157. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта 1 : 2
6 Февраль, среда
161. «Факел»
(Коркино)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛА «Трактор» 5 : 2
158. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта 0 : 3
8 Февраль, пятница
162. «Факел»
(Коркино)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛА «Трактор» 3 : 1
159. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта 1 : 8
10 Февраль, воскресенье
178. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
5 : 2
11 Февраль, понедельник
169. «Агидель»
(Уфа)
«Арктик»
(Ухта)
Дворец спорта 3 : 0
179. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
2 : 11
172. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор» 1 : 9
12 Февраль, вторник
170. «Агидель»
(Уфа)
«Арктик»
(Ухта)
Дворец спорта 5 : 2
173. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор» 3 : 9
13 Февраль, среда
180. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
1 : 2
14 Февраль, четверг
171. «Агидель»
(Уфа)
«Арктик»
(Ухта)
Дворец спорта 1 : 0
174. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор» 1 : 4
16 Февраль, суббота
163. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 0 : 4
17 Февраль, воскресенье
164. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 1 : 6
18 Февраль, понедельник
165. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 0 : 4
181. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
«КК «Первомайский» 1 : 4
184. «Арктик»
(Ухта)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
3 : 6
19 Февраль, вторник
182. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
«КК «Первомайский» 1 : 3
185. «Арктик»
(Ухта)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
3 : 2 Б
21 Февраль, четверг
183. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
«КК «Первомайский» 0 : 2
186. «Арктик»
(Ухта)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
2 : 8
24 Февраль, воскресенье
130. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Агидель»
(Уфа)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 1 : 5
190. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
«КК «Первомайский» 3 : 1
193. «Арктик»
(Ухта)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
0 : 6
25 Февраль, понедельник
131. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Агидель»
(Уфа)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 4 : 3
191. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
«КК «Первомайский» 2 : 4
194. «Арктик»
(Ухта)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
3 : 2 Б
27 Февраль, среда
132. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Агидель»
(Уфа)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 2 : 5
192. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
«КК «Первомайский» 3 : 1
195. «Арктик»
(Ухта)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
4 : 2
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
3 Март, воскресенье
199. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Арктик»
(Ухта)
«ФОК «Победа» 1 : 7
202. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 3 : 2
196. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«ФОК «Победа» 15:00 0 : 5
4 Март, понедельник
200. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Арктик»
(Ухта)
«ФОК «Победа» 1 : 5
203. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 0 : 1
197. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 18:00 0 : 4
5 Март, вторник
205. «Факел»
(Коркино)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛА «Трактор» 3 : 5
6 Март, среда
201. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Арктик»
(Ухта)
2 : 5
204. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 4 : 2
206. «Факел»
(Коркино)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛА «Трактор» 3 : 2
198. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 11:30 1 : 7
8 Март, пятница
207. «Факел»
(Коркино)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛА «Трактор» 0 : 5
213. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Торнадо»
(Московская область)
«ФОК «Победа» 11:00 1 : 18
9 Март, суббота
208. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Нагорный» 4 : 0
214. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Бирюса»
(Красноярск)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 4 : 3 ОТ
211. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Торнадо»
(Московская область)
«ФОК «Победа» 11:00 1 : 17
10 Март, воскресенье
209. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Нагорный» 4 : 0
215. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Бирюса»
(Красноярск)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 2 : 1
212. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Торнадо»
(Московская область)
«ФОК «Победа» 11:00 0 : 19
12 Март, вторник
210. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Нагорный» 4 : 0
216. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Бирюса»
(Красноярск)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 2 : 3
25 Март, понедельник
166. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 6 : 1
26 Март, вторник
167. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 5 : 1
28 Март, четверг
168. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 5 : 1
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
20 Апрель, суббота
121. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Факел»
(Коркино)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 4 : 0
21 Апрель, воскресенье
122. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Факел»
(Коркино)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 0 : 3
23 Апрель, вторник
123. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Факел»
(Коркино)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 3 : 2