image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
17 Сентябрь, вторник
1. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Нагорный» 14 : 1
5. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 5 : 4 Б
7. «Факел»
(Коркино)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛА «Трактор» 0 : 5
9. «Агидель»
(Уфа)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
Дворец спорта 8 : 0
3. «Торнадо»
(Московская область)
«Комета»
(Можайск)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 11 : 1
18 Сентябрь, среда
2. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Нагорный» 18 : 0
6. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 1 : 2
8. «Факел»
(Коркино)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛА «Трактор» 0 : 5
10. «Агидель»
(Уфа)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
Дворец спорта 4 : 1
4. «Торнадо»
(Московская область)
«Комета»
(Можайск)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 11 : 3
21 Сентябрь, суббота
11. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Арктик»
(Ухта)
«ФОК «Победа» 8 : 0
15. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Комета»
(Можайск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 5 : 3
17. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛА «Трактор» 8 : 0
19. «Агидель»
(Уфа)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
Дворец спорта 7 : 4
13. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 17:45 10 : 2
22 Сентябрь, воскресенье
12. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Арктик»
(Ухта)
«ФОК «Победа» 5 : 1
16. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Комета»
(Можайск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 3 Б
18. «Факел»
(Коркино)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛА «Трактор» 10 : 0
20. «Агидель»
(Уфа)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
Дворец спорта 7 : 2
14. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 11 : 3
26 Сентябрь, четверг
23. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Уралец» 2 : 3
25. «Комета»
(Можайск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ДС «Багратион» 0 : 11
27. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ-2»
(Нижний)
ЛДС «Сокол 7 : 2
29. «Арктик»
(Ухта)
«Факел»
(Коркино)
«ЛД им. С. Капустина» 0 : 3
21. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Торнадо»
(Московская область)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 17:30 мск 2 : 14
27 Сентябрь, пятница
24. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Уралец» 1 : 2
26. «Комета»
(Можайск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ДС «Багратион» 0 : 10
28. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ-2»
(Нижний)
ЛДС «Сокол 3 : 4
30. «Арктик»
(Ухта)
«Факел»
(Коркино)
«ЛД им. С. Капустина» 0 : 6
22. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Торнадо»
(Московская область)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 10:30 мск 1 : 17
30 Сентябрь, понедельник
31. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 3 : 5
35. «Комета»
(Можайск)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ДС «Багратион» 3 : 1
37. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сокол 1 : 4
39. «Арктик»
(Ухта)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 6
33. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 11:30 мск 1 : 11
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Октябрь, вторник
32. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 7 : 2
36. «Комета»
(Можайск)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ДС «Багратион» 3 : 0
38. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Сокол 3 : 11
40. «Арктик»
(Ухта)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛД им. С. Капустина» 0 : 8
34. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 09:00 мск 0 : 18
4 Октябрь, пятница
41. «Комета»
(Можайск)
«Арктик»
(Ухта)
«ДС «Багратион» 2 : 1 ОТ
43. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«КРК «Нагорный» 11 : 0
45. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ФОК «Победа» 2 : 0
49. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 1 : 5
47. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 9 : 0
5 Октябрь, суббота
42. «Комета»
(Можайск)
«Арктик»
(Ухта)
«ДС «Багратион» 2 : 1
44. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«КРК «Нагорный» 11 : 1
46. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ФОК «Победа» 6 : 5 ОТ
50. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 1 : 6
48. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 8 : 5
8 Октябрь, вторник
51. «Бирюса»
(Красноярск)
«Арктик»
(Ухта)
«КК «Первомайский» 15 : 1
53. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 11 : 0
55. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ФОК «Победа» 2 : 6
59. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Факел»
(Коркино)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 0 : 1
57. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 4 : 1
9 Октябрь, среда
52. «Бирюса»
(Красноярск)
«Арктик»
(Ухта)
«КК «Первомайский» 3 : 0
54. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 11 : 0
56. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ФОК «Победа» 4 : 6
60. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Факел»
(Коркино)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 1 : 4
58. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 7 : 2
14 Октябрь, понедельник
61. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Комета»
(Можайск)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 2 : 4
63. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 1 : 2
65. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛА «Трактор» 3 : 6
67. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ-2»
(Нижний)
Дворец спорта 8 : 1
69. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 17
15 Октябрь, вторник
62. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Комета»
(Можайск)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 6 : 1
64. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 1 : 2
66. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛА «Трактор» 1 : 4
68. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ-2»
(Нижний)
Дворец спорта 11 : 2
70. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина» 2 : 11
18 Октябрь, пятница
71. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Бирюса»
(Красноярск)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 3 : 4 Б
73. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Комета»
(Можайск)
«КРК «Уралец» 4 : 3 Б
75. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛА «Трактор» 8 : 1
77. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 0 : 2
79. «Арктик»
(Ухта)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 3
19 Октябрь, суббота
72. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Бирюса»
(Красноярск)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 2 : 4
74. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Комета»
(Можайск)
«КРК «Уралец» 2 : 3
76. «Факел»
(Коркино)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛА «Трактор» 13 : 1
78. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 6 : 4
80. «Арктик»
(Ухта)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 5
30 Октябрь, среда
99. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ФОК «Победа» 0 : 6
31 Октябрь, четверг
100. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ФОК «Победа» 1 : 4
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Ноябрь, пятница
81. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Уралец» 2 : 3
83. «Комета»
(Можайск)
«Факел»
(Коркино)
«ДС «Багратион» 4 : 2
85. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
«КК «Первомайский» 0 : 4
97. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 18:00 3 : 1
2 Ноябрь, суббота
82. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Уралец» 3 : 4 Б
84. «Комета»
(Можайск)
«Факел»
(Коркино)
«ДС «Багратион» 2 : 8
86. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
«КК «Первомайский» 0 : 6
98. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 15:00 3 : 2
3 Ноябрь, воскресенье
89. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 10:45 0 : 9
4 Ноябрь, понедельник
87. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 3 : 1
90. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 11:15 1 : 15
5 Ноябрь, вторник
88. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 6 : 0
91. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Арктик»
(Ухта)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 3 : 4 ОТ
93. «Комета»
(Можайск)
«Агидель»
(Уфа)
«ДС «Багратион» 2 : 13
95. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
«КК «Первомайский» 3 : 2
6 Ноябрь, среда
92. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Арктик»
(Ухта)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 4 : 2
94. «Комета»
(Можайск)
«Агидель»
(Уфа)
«ДС «Багратион» 2 : 7
96. «Бирюса»
(Красноярск)
«Факел»
(Коркино)
«КК «Первомайский» 4 : 2
9 Ноябрь, суббота
101. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Комета»
(Можайск)
«КРК «Нагорный» 5 : 0
103. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ФОК «Победа» 1 : 7
107. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 3 : 2 Б
109. «Факел»
(Коркино)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛА «Трактор» 8 : 0
105. «Торнадо»
(Московская область)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛДС «Дмитров» 09:30 16 : 1
10 Ноябрь, воскресенье
102. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Комета»
(Можайск)
«КРК «Нагорный» 6 : 2
104. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ФОК «Победа» 1 : 5
108. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 5 : 0
110. «Факел»
(Коркино)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛА «Трактор» 4 : 2
106. «Торнадо»
(Московская область)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 10 : 2
13 Ноябрь, среда
111. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 9 : 1
113. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Комета»
(Можайск)
«ФОК «Победа» 1 : 6
117. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 1 : 2
119. «Агидель»
(Уфа)
«Арктик»
(Ухта)
Дворец спорта 7 : 1
115. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 11 : 0
14 Ноябрь, четверг
112. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 3 : 1
114. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Комета»
(Можайск)
«ФОК «Победа» 3 : 5
118. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 1 Б
120. «Агидель»
(Уфа)
«Арктик»
(Ухта)
Дворец спорта 6 : 3
116. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 17 : 1
28 Ноябрь, четверг
125. «Комета»
(Можайск)
«Торнадо»
(Московская область)
«ДС «Багратион» 13:00 3 : 11
29 Ноябрь, пятница
126. «Комета»
(Можайск)
«Торнадо»
(Московская область)
«ДС «Багратион» 13:00 2 : 8
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
19 Декабрь, четверг
139. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛД им. С. Капустина» 8 : 0
20 Декабрь, пятница
140. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛД им. С. Капустина» 4 : 0
22 Декабрь, воскресенье
121. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Факел»
(Коркино)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 3 : 8
123. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Уралец» 3 : 7
127. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КК «Первомайский» 4 : 2
23 Декабрь, понедельник
122. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Факел»
(Коркино)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 2 : 3
124. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Уралец» 1 : 8
128. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КК «Первомайский» 0 : 3
25 Декабрь, среда
129. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 4
26 Декабрь, четверг
130. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛД им. С. Капустина» 0 : 8
131. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Агидель»
(Уфа)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 2 : 5
133. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Уралец» 0 : 11
135. «Комета»
(Можайск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ДС «Багратион» 5 : 2
137. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол 12:00 1 : 5
27 Декабрь, пятница
132. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Агидель»
(Уфа)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 1 : 6
134. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Уралец» 0 : 3
136. «Комета»
(Можайск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ДС «Багратион» 0 : 3
138. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол 12:00 2 : 6
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
10 Январь, пятница
143. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 3 : 6
145. «Факел»
(Коркино)
«Комета»
(Можайск)
«ЛА «Трактор» 10 : 0
147. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец спорта 9 : 2
149. «Арктик»
(Ухта)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛД им. С. Капустина» 5 : 4
141. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 13 : 0
11 Январь, суббота
144. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 3 ОТ
146. «Факел»
(Коркино)
«Комета»
(Можайск)
«ЛА «Трактор» 8 : 1
148. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец спорта 6 : 2
150. «Арктик»
(Ухта)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛД им. С. Капустина» 5 : 2
142. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 12 : 1
14 Январь, вторник
153. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 10 : 3
155. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛА «Трактор» 5 : 3
157. «Агидель»
(Уфа)
«Комета»
(Можайск)
Дворец спорта 4 : 1
151. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 12:30 2 : 0
15 Январь, среда
154. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 11 : 1
156. «Факел»
(Коркино)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛА «Трактор» 2 : 3
158. «Агидель»
(Уфа)
«Комета»
(Можайск)
Дворец спорта 7 : 1
152. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 12:30 3 : 2 Б
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
4 Февраль, вторник
165. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«КРК «Нагорный» 5 : 0
5 Февраль, среда
166. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«КРК «Нагорный» 4 : 1
6 Февраль, четверг
173. «Бирюса»
(Красноярск)
«Комета»
(Можайск)
«КК «Первомайский» 5 : 0
7 Февраль, пятница
174. «Бирюса»
(Красноярск)
«Комета»
(Можайск)
«КК «Первомайский» 5 : 3
8 Февраль, суббота
175. «СКИФ-2»
(Нижний)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ФОК «Победа» 0 : 7
9 Февраль, воскресенье
176. «СКИФ-2»
(Нижний)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ФОК «Победа» 0 : 5
12 Февраль, среда
159. «Арктик»
(Ухта)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛД им. С. Капустина» 5 : 3
13 Февраль, четверг
160. «Арктик»
(Ухта)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛД им. С. Капустина» 10 : 3
17 Февраль, понедельник
215. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 4 : 0
18 Февраль, вторник
216. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 9 : 4
25 Февраль, вторник
181. «Комета»
(Можайск)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ДС «Багратион» 3 : 4
183. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КК «Первомайский» 6 : 1
185. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» 6 : 2
187. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Агидель»
(Уфа)
«ФОК «Победа» 2 : 7
189. «Торнадо»
(Московская область)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 11 : 0
26 Февраль, среда
182. «Комета»
(Можайск)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ДС «Багратион» 8 : 3
184. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КК «Первомайский» 6 : 0
186. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Факел»
(Коркино)
«КРК «Нагорный» 5 : 2
188. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Агидель»
(Уфа)
«ФОК «Победа» 2 : 3 ОТ
190. «Торнадо»
(Московская область)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 10 : 2
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Март, суббота
191. «Комета»
(Можайск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ДС «Багратион» 3 : 1
193. «Бирюса»
(Красноярск)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«КК «Первомайский» 4 : 0
195. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 2 : 1
197. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Факел»
(Коркино)
«ФОК «Победа» 1 : 6
199. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Арктик»
(Ухта)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 0
2 Март, воскресенье
192. «Комета»
(Можайск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ДС «Багратион» 6 : 1
194. «Бирюса»
(Красноярск)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«КК «Первомайский» 6 : 3
196. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 2 : 0
198. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Факел»
(Коркино)
«ФОК «Победа» 0 : 5
200. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Арктик»
(Ухта)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 9 : 3
5 Март, среда
203. «Агидель»
(Уфа)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 1 : 0
201. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор» 13:30 1 : 8
6 Март, четверг
204. «Агидель»
(Уфа)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 2 : 1 ОТ
202. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор» 13:30 0 : 10
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
3 Апрель, четверг
161. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 8 : 3
169. «Факел»
(Коркино)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛА «Трактор» 4 : 6
167. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 6 : 3
4 Апрель, пятница
162. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 5 : 2
170. «Факел»
(Коркино)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛА «Трактор» 2 : 4
168. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 6 : 0
7 Апрель, понедельник
171. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«КРК «Уралец» 1 : 6
179. «Агидель»
(Уфа)
«Факел»
(Коркино)
Дворец спорта 7 : 2
177. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 11:30 1 : 3
8 Апрель, вторник
172. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«КРК «Уралец» 1 : 5
180. «Агидель»
(Уфа)
«Факел»
(Коркино)
Дворец спорта 5 : 3
178. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 11:30 0 : 7
12 Апрель, суббота
205. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 1 : 5
207. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«КРК «Уралец» 4 : 6
209. «Арктик»
(Ухта)
«Комета»
(Можайск)
«ЛД им. С. Капустина» 2 : 1 ОТ
13 Апрель, воскресенье
206. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Ск.им. В.Ф. Альфера» 2 : 9
208. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«КРК «Уралец» 2 : 6
210. «Арктик»
(Ухта)
«Комета»
(Можайск)
«ЛД им. С. Капустина» 3 : 4
14 Апрель, понедельник
211. «Факел»
(Коркино)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛА «Трактор» 2 : 3
213. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
«ДС «Багратион» 18:30 2 : 3
15 Апрель, вторник
212. «Факел»
(Коркино)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛА «Трактор» 1 : 2
217. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 1 : 12
214. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
«ДС «Багратион» 18:30 3 : 1
16 Апрель, среда
218. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 0 : 12
219. «Арктик»
(Ухта)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛД им. С. Капустина» 4 : 3 ОТ
17 Апрель, четверг
220. «Арктик»
(Ухта)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛД им. С. Капустина» 4 : 3 Б
20 Апрель, воскресенье
163. «Комета»
(Можайск)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ДС «Багратион» 4 : 3
21 Апрель, понедельник
164. «Комета»
(Можайск)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ДС «Багратион» 2 : 0