image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
3 Сентябрь, среда
3. «Комета»
(Можайск)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 4 : 2
5. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Уралец» 1 : 6
7. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 11:30 1 : 2
4 Сентябрь, четверг
4. «Комета»
(Можайск)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 2 : 4
6. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Уралец» 1 : 4
8. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 11:30 1 : 6
7 Сентябрь, воскресенье
9. «Бирюса»
(Красноярск)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
ЛДС «Факел» 1 : 5
11. «Комета»
(Можайск)
«Агидель»
(Уфа)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 1 : 3
15. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Арктик»
(Ухта)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 0 : 5
13. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 14:30 1 : 9
8 Сентябрь, понедельник
10. «Бирюса»
(Красноярск)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
ЛДС «Факел» 3 : 5
12. «Комета»
(Можайск)
«Агидель»
(Уфа)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 4 : 7
16. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Арктик»
(Ухта)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 7 : 1
14. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец» 0 : 15
12 Сентябрь, пятница
17. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 4 : 0
21. «Арктик»
(Ухта)
«Комета»
(Можайск)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 3
19. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 11:30 11 : 2
13 Сентябрь, суббота
18. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«КРК «Нагорный» 14 : 0
22. «Арктик»
(Ухта)
«Комета»
(Можайск)
«ЛД им. С. Капустина» 5 : 1
20. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 11:30 4 : 1
14 Сентябрь, воскресенье
23. «Агидель»
(Уфа)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
ДС «Уфа» 3 : 2
15 Сентябрь, понедельник
24. «Агидель»
(Уфа)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
ДС «Уфа» 4 : 1
16 Сентябрь, вторник
25. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 4 : 1
29. «Арктик»
(Ухта)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛД им. С. Капустина» 3 : 5
27. «Торнадо»
(Московская область)
«Комета»
(Можайск)
«ЛДС «Дмитров» 11:30 9 : 1
17 Сентябрь, среда
26. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 9 : 2
30. «Арктик»
(Ухта)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 4
28. «Торнадо»
(Московская область)
«Комета»
(Можайск)
«ЛДС «Дмитров» 11:30 6 : 1
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
9 Октябрь, четверг
117. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛА «Трактор» 0 : 5
10 Октябрь, пятница
118. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛА «Трактор» 3 : 6
12 Октябрь, воскресенье
31. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Факел» 2 : 4
13 Октябрь, понедельник
35. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛА «Трактор» 4 : 1
32. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛДС «Факел» 3 : 2
33. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
ДС «Уфа» 1 : 2
14 Октябрь, вторник
36. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛА «Трактор» 2 : 4
34. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
ДС «Уфа» 3 : 2
15 Октябрь, среда
37. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 5 : 0
39. «Комета»
(Можайск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 0 : 9
16 Октябрь, четверг
38. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 3 : 1
40. «Комета»
(Можайск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 0 : 9
17 Октябрь, пятница
41. «Агидель»
(Уфа)
«Арктик»
(Ухта)
ДС «Уфа» 6 : 3
43. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор» 3 : 5
18 Октябрь, суббота
42. «Агидель»
(Уфа)
«Арктик»
(Ухта)
ДС «Уфа» 5 : 4 ОТ
44. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор» 2 : 11
22 Октябрь, среда
45. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 1 : 8
47. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Комета»
(Можайск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 5 : 2
49. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 5 : 2
51. «Торнадо»
(Московская область)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 10 : 0
23 Октябрь, четверг
46. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 0 : 6
48. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Комета»
(Можайск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 5 : 1
50. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 2 : 1
52. «Торнадо»
(Московская область)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 11 : 2
26 Октябрь, воскресенье
53. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Комета»
(Можайск)
«КРК «Уралец» 2 : 4
55. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 4
27 Октябрь, понедельник
54. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Комета»
(Можайск)
«КРК «Уралец» 2 : 7
56. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 3
30 Октябрь, четверг
65. «Бирюса»
(Красноярск)
«Комета»
(Можайск)
ЛДС «Факел» 3 : 2
31 Октябрь, пятница
61. «Агидель»
(Уфа)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ДС «Уфа» 12 : 2
63. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛА «Трактор» 0 : 3
59. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 2 : 3
66. «Бирюса»
(Красноярск)
«Комета»
(Можайск)
ЛДС «Факел» 2 : 3
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Ноябрь, суббота
62. «Агидель»
(Уфа)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ДС «Уфа» 5 : 2
64. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛА «Трактор» 1 : 4
60. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 1 : 2
4 Ноябрь, вторник
69. «Агидель»
(Уфа)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ДС «Уфа» 4 : 3 ОТ
71. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛА «Трактор» 10 : 0
5 Ноябрь, среда
70. «Агидель»
(Уфа)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ДС «Уфа» 3 : 1
72. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛА «Трактор» 8 : 1
17 Ноябрь, понедельник
1. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
ЛДС «Факел» 2 : 3 Б
18 Ноябрь, вторник
2. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
ЛДС «Факел» 0 : 2
21 Ноябрь, пятница
57. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
«КРК «Нагорный» 5 : 6 Б
22 Ноябрь, суббота
58. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
«КРК «Нагорный» 6 : 4
27 Ноябрь, четверг
67. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 3
28 Ноябрь, пятница
68. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 5
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
6 Декабрь, суббота
75. «Арктик»
(Ухта)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛД им. С. Капустина» 0 : 4
77. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
ДС «Уфа» 1 : 6
79. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«Комета»
(Можайск)
«ЛА «Трактор» 4 : 3
73. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 11 : 2
7 Декабрь, воскресенье
76. «Арктик»
(Ухта)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛД им. С. Капустина» 5 : 2
78. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
ДС «Уфа» 2 : 1
80. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«Комета»
(Можайск)
«ЛА «Трактор» 4 : 6
74. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров» 12:00 18 : 0
10 Декабрь, среда
83. «Арктик»
(Ухта)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛД им. С. Капустина» 3 : 2
85. «Агидель»
(Уфа)
«Комета»
(Можайск)
ДС «Уфа» 3 : 1
87. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛА «Трактор» 1 : 3
81. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 12 : 1
11 Декабрь, четверг
84. «Арктик»
(Ухта)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛД им. С. Капустина» 4 : 1
86. «Агидель»
(Уфа)
«Комета»
(Можайск)
ДС «Уфа» 4 : 2
88. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛА «Трактор» 2 : 7
82. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛДС «Дмитров» 13:00 5 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
16 Январь, пятница
91. «Комета»
(Можайск)
«Арктик»
(Ухта)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 4 : 3
93. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 2 : 5
17 Январь, суббота
92. «Комета»
(Можайск)
«Арктик»
(Ухта)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 4 : 3
94. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 0 : 8
18 Январь, воскресенье
95. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛА «Трактор» 5 : 6
19 Январь, понедельник
96. «Белые медведицы»
(Челябинск)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛА «Трактор» 1 : 3
20 Январь, вторник
97. «Бирюса»
(Красноярск)
«Арктик»
(Ухта)
ЛДС «Факел» 2 : 1
101. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 1
99. «Комета»
(Можайск)
«Торнадо»
(Московская область)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 1 : 6
21 Январь, среда
98. «Бирюса»
(Красноярск)
«Арктик»
(Ухта)
ЛДС «Факел» 2 : 5
102. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 5 : 3
100. «Комета»
(Можайск)
«Торнадо»
(Московская область)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 0 : 8
25 Январь, воскресенье
103. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 5 : 2
107. «Арктик»
(Ухта)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
«ЛД им. С. Капустина» 6 : 5
105. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 9 : 3
26 Январь, понедельник
104. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 1 : 0
108. «Арктик»
(Ухта)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
«ЛД им. С. Капустина» 2 : 0
106. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 5 : 2
27 Январь, вторник
109. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Уралец» 1 : 2
28 Январь, среда
110. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Уралец» 1 : 13
29 Январь, четверг
111. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Комета»
(Можайск)
«КРК «Нагорный» 5 : 1
115. «Арктик»
(Ухта)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛД им. С. Капустина» 2 : 7
113. «Торнадо»
(Московская область)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 9 : 0
30 Январь, пятница
112. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Комета»
(Можайск)
«КРК «Нагорный» 5 : 0
116. «Арктик»
(Ухта)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛД им. С. Капустина» 4 : 5 Б
114. «Торнадо»
(Московская область)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
«ЛДС «Дмитров» 11:00 7 : 1
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
18 Февраль, среда
121. «Комета»
(Можайск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 0 : 3
19 Февраль, четверг
122. «Комета»
(Можайск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 0 : 2
20 Февраль, пятница
123. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина» 2 : 3
21 Февраль, суббота
124. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 6
22 Февраль, воскресенье
125. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ЛДС «Факел» 2 : 0
23 Февраль, понедельник
126. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ЛДС «Факел» 3 : 2 ОТ
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Март, воскресенье
131. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Уралец» 2 : 5
133. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 3 : 0
135. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 14:30 2 : 3 ОТ
2 Март, понедельник
132. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Уралец» 2 : 5
134. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 6 : 4
136. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 15:00 0 : 1
3 Март, вторник
137. «Комета»
(Можайск)
«Бирюса»
(Красноярск)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 3 : 4 Б
4 Март, среда
138. «Комета»
(Можайск)
«Бирюса»
(Красноярск)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 4 : 3
5 Март, четверг
139. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
«КРК «Уралец» 3 : 10
141. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 4 : 2
143. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Нагорный» 5 : 4
6 Март, пятница
140. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Белые медведицы»
(Челябинск)
«КРК «Уралец» 1 : 7
142. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 1 ОТ
144. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Нагорный» 2 : 7
9 Март, понедельник
89. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Факел» 7 : 6 Б
129. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ДС «Уфа» 1 : 7
10 Март, вторник
90. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Факел» 2 : 6
130. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ДС «Уфа» 3 : 6
16 Март, понедельник
127. «Комета»
(Можайск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 11 : 1
17 Март, вторник
128. «Комета»
(Можайск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания 6 : 0
20 Март, пятница
119. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Факел» 9 : 0
21 Март, суббота
120. «Бирюса»
(Красноярск)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
ЛДС «Факел» 13 : 3