image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
3 Сентябрь, суббота
3. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ЛД «Автомобилист 0 : 4
2. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛД им. С. Капустина» 3 : 1
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 3 : 2
4 Сентябрь, воскресенье
5. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 6
4. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 6 : 4
6. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Уралец» 0 : 4
6 Сентябрь, вторник
8. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 4
7. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 2 : 4
9. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Уралец» 0 : 7
9 Сентябрь, пятница
12. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 1 : 2
11. «Арктик»
(Ухта)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛД им. С. Капустина» 2 : 7
10. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 6 : 4
10 Сентябрь, суббота
15. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 1 : 3
14. «Арктик»
(Ухта)
«Агидель»
(Уфа)
Дворец спорта 0 : 3
13. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 7 : 4
12 Сентябрь, понедельник
18. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 2 : 0
17. «Арктик»
(Ухта)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 6
16. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 3 : 2
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
3 Октябрь, понедельник
20. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Арктик»
(Ухта)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 5 : 2
19. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«КРК «Нагорный» 3 : 0
4 Октябрь, вторник
23. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
Дворец спорта 4 : 5
21. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«КРК «Нагорный» 8 : 1
22. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Нагорный» 6 : 4
5 Октябрь, среда
24. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
Дворец спорта 2 : 7
6 Октябрь, четверг
26. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Арктик»
(Ухта)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 0
25. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«КРК «Нагорный» 9 : 2
7 Октябрь, пятница
27. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
Дворец спорта 3 : 1
9 Октябрь, воскресенье
28. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 0 : 5
10 Октябрь, понедельник
29. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 3 Б
12 Октябрь, среда
30. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 0 : 5
16 Октябрь, воскресенье
32. «Арктик»
(Ухта)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«ЛД им. С. Капустина» 8 : 2
31. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 5 : 2
33. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 1 : 2
17 Октябрь, понедельник
35. «Арктик»
(Ухта)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«ЛД им. С. Капустина» 7 : 1
34. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 4 : 1
36. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 2 : 3 Б
18 Октябрь, вторник
39. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 2 : 3
19 Октябрь, среда
38. «Арктик»
(Ухта)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«ЛД им. С. Капустина» 8 : 0
37. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 6 : 2
22 Октябрь, суббота
42. «Агидель»
(Уфа)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ДС «Уфа» 2 : 0
45. «Агидель»
(Уфа)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ДС «Уфа» 0 : 3
41. «Арктик»
(Ухта)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛД им. С. Капустина» 4 : 2
44. «Арктик»
(Ухта)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛД им. С. Капустина» 4 : 2
40. «Торнадо»
(Московская область)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«ЛДС «Дмитров» 8 : 1
23 Октябрь, воскресенье
43. «Торнадо»
(Московская область)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«ЛДС «Дмитров» 2 : 0
25 Октябрь, вторник
48. «Агидель»
(Уфа)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ДС «Уфа» 2 : 3
47. «Арктик»
(Ухта)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛД им. С. Капустина» 4 : 3
46. «Торнадо»
(Московская область)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«ЛДС «Дмитров» 10 : 2
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
8 Ноябрь, вторник
49. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
Дворец спорта 3 : 6
9 Ноябрь, среда
51. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
Дворец спорта 3 : 4 ОТ
52. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Нагорный» 0 : 2
10 Ноябрь, четверг
50. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 0 : 4
11 Ноябрь, пятница
53. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
Дворец спорта 2 : 1 ОТ
54. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 0 : 6
12 Ноябрь, суббота
55. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина» 3 : 4
13 Ноябрь, воскресенье
56. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 2 Б
14 Ноябрь, понедельник
57. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 1 : 0
58. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Уралец» 1 : 7
15 Ноябрь, вторник
60. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 3 : 0
59. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 5
61. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Уралец» 2 : 10
17 Ноябрь, четверг
62. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 1 : 3
63. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Уралец» 1 : 12
19 Ноябрь, суббота
64. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛДС «Дмитров» 5 : 3
20 Ноябрь, воскресенье
65. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛДС «Дмитров» 2 : 1 ОТ
22 Ноябрь, вторник
66. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛДС «Дмитров» 3 : 0
27 Ноябрь, воскресенье
67. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 9 : 0
28 Ноябрь, понедельник
69. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
ДС «Уфа» 3 : 0
68. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 12 : 0
70. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Нагорный» 2 : 1 Б
29 Ноябрь, вторник
71. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
ДС «Уфа» 6 : 0
72. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Нагорный» 3 : 4 Б
30 Ноябрь, среда
73. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 9 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Декабрь, четверг
74. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
ДС «Уфа» 1 : 5
75. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Нагорный» 4 : 0
3 Декабрь, суббота
76. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 0 : 1 Б
4 Декабрь, воскресенье
78. «Агидель»
(Уфа)
«Арктик»
(Ухта)
ДС «Уфа» 7 : 3
77. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 0
79. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 0 : 6
5 Декабрь, понедельник
80. «Агидель»
(Уфа)
«Арктик»
(Ухта)
ДС «Уфа» 5 : 2
81. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 1 : 5
6 Декабрь, вторник
82. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 3 : 0
7 Декабрь, среда
83. «Агидель»
(Уфа)
«Арктик»
(Ухта)
ДС «Уфа» 7 : 4
84. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 3 : 4
21 Декабрь, среда
88. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ДС «Уфа» 3 : 2 ОТ
22 Декабрь, четверг
91. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ДС «Уфа» 4 : 3 Б
23 Декабрь, пятница
93. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ДС «Уфа» 4 : 0