image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
16 Сентябрь, суббота
1. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛДС «Дмитров» 3 : 2
17 Сентябрь, воскресенье
2. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛДС «Дмитров» 1 : 4
20 Сентябрь, среда
3. «Арктик»
(Ухта)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛД им. С. Капустина» 0 : 1 ОТ
21 Сентябрь, четверг
4. «Арктик»
(Ухта)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛД им. С. Капустина» 3 : 7
23 Сентябрь, суббота
5. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
ДС «Уфа» 3 : 1
6. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«КРК «Нагорный» 2 : 1
24 Сентябрь, воскресенье
8. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«КРК «Нагорный» 7 : 3
7. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
ДС «Уфа» 0 : 3
26 Сентябрь, вторник
9. «Торнадо»
(Московская область)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛДС «Дмитров» 4 : 1
27 Сентябрь, среда
10. «Агидель»
(Уфа)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
ДС «Уфа» 13 : 1
17. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
Дворец спорта 9 : 0
11. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 3 : 4
12. «Торнадо»
(Московская область)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛДС «Дмитров» 3 : 1
28 Сентябрь, четверг
13. «Агидель»
(Уфа)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
ДС «Уфа» 9 : 3
18. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
Дворец спорта 5 : 2
14. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Нагорный» 1 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
26 Октябрь, четверг
15. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 0 : 1
27 Октябрь, пятница
16. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 1 : 3
30 Октябрь, понедельник
19. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 1 : 0
31 Октябрь, вторник
20. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 0 : 1
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
17 Ноябрь, пятница
21. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Арктик»
(Ухта)
«ДС «Багратион» 5 : 2
22. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ЛД «Автомобилист 1 : 7
18 Ноябрь, суббота
23. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Уфа Арена 2 : 0
24. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Уралец» 1 : 9
19 Ноябрь, воскресенье
26. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Нагорный» 4 : 1
25. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Уфа Арена 3 : 2 ОТ
21 Ноябрь, вторник
27. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ЛДС «Сигнал 2 : 1 Б
22 Ноябрь, среда
28. «Агидель»
(Уфа)
«Арктик»
(Ухта)
Уфа Арена 6 : 1
30. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 2 : 1
29. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 1 : 3
23 Ноябрь, четверг
31. «Агидель»
(Уфа)
«Арктик»
(Ухта)
Дворец спорта 4 : 3
32. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный» 3 : 1
28 Ноябрь, вторник
33. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 3 : 0
34. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 2 : 1
29 Ноябрь, среда
36. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 7 : 2
37. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров» 5 : 1
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
2 Декабрь, суббота
40. «Арктик»
(Ухта)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец спорта 4 : 6
3 Декабрь, воскресенье
42. «Арктик»
(Ухта)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец спорта 1 : 5
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
15 Январь, понедельник
39. «Торнадо»
(Московская область)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«ЛДС «Дмитров» 11 : 1
16 Январь, вторник
41. «Торнадо»
(Московская область)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«ЛДС «Дмитров» 10 : 1
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Март, четверг
43. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 3 : 2
45. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 1 : 8
44. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
Дворец спорта 0 : 3
2 Март, пятница
47. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
Дворец спорта 1 : 3
48. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«КРК «Уралец» 0 : 8
46. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 0 : 1
5 Март, понедельник
49. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Арктик»
(Ухта)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 1
51. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 0 : 8
50. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 0 : 3
6 Март, вторник
53. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Дворец спорта 2 : 4
52. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Арктик»
(Ухта)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 1 ОТ
54. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Уралец» 0 : 7
10 Март, суббота
55. «Агидель»
(Уфа)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ДС «Уфа» 1 : 2 Б
11 Март, воскресенье
56. «Агидель»
(Уфа)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ДС «Уфа» 2 : 1 ОТ
12 Март, понедельник
57. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина» 3 : 5
58. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 1 : 13
13 Март, вторник
60. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Бирюса»
(Красноярск)
«КРК «Уралец» 3 : 10
59. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина» 2 : 7
14 Март, среда
61. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 4 : 3 ОТ
15 Март, четверг
62. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«КРК «Нагорный» 2 : 4
16 Март, пятница
35. «Арктик»
(Ухта)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«ЛД им. С. Капустина» 4 : 1
18 Март, воскресенье
38. «Арктик»
(Ухта)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«ЛД им. С. Капустина» 6 : 2
21 Март, среда
64. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛД им. С. Капустина» 5 : 6 Б
63. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 4 : 6
65. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 1 : 0
22 Март, четверг
68. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 5 : 2
66. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров» 5 : 2
67. «Арктик»
(Ухта)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛД им. С. Капустина» 0 : 5
25 Март, воскресенье
71. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 6 : 1
69. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 4 : 2
70. «Арктик»
(Ухта)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛД им. С. Капустина» 2 : 6
26 Март, понедельник
72. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров» 7 : 4
73. «Арктик»
(Ухта)
«Агидель»
(Уфа)
Дворец спорта 4 : 5
74. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 3 : 0
31 Март, суббота
76. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Арктик»
(Ухта)
«КРК «Уралец» 4 : 6
75. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта 4 : 2
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Апрель, воскресенье
78. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Арктик»
(Ухта)
СК «Курганово 3 : 4
77. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта 1 : 6
2 Апрель, понедельник
79. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 2 : 3 ОТ
3 Апрель, вторник
80. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
«КРК «Нагорный» 1 : 5
4 Апрель, среда
81. «Бирюса»
(Красноярск)
«Арктик»
(Ухта)
Дворец спорта 6 : 4
82. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Торнадо»
(Московская область)
СК «Курганово 2 : 14
5 Апрель, четверг
83. «Бирюса»
(Красноярск)
«Арктик»
(Ухта)
Дворец спорта 4 : 0
84. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Торнадо»
(Московская область)
СК «Курганово 2 : 13