image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
12 Сентябрь, среда
10. «Торнадо»
(Московская область)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
20 : 1
13 Сентябрь, четверг
11. «Торнадо»
(Московская область)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
23 : 0
15 Сентябрь, суббота
12. «Торнадо»
(Московская область)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
16 : 0
26 Сентябрь, среда
31. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
6 : 1
27 Сентябрь, четверг
32. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
10 : 1
29 Сентябрь, суббота
33. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
7 : 2
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
2 Октябрь, вторник
40. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
«КК «Первомайский»
(Красноярск)
1 : 9
3 Октябрь, среда
41. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
«КК «Первомайский»
(Красноярск)
0 : 10
5 Октябрь, пятница
42. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
«КК «Первомайский»
(Красноярск)
0 : 11
13 Октябрь, суббота
46. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
6 : 0
14 Октябрь, воскресенье
47. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
6 : 1
16 Октябрь, вторник
48. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
11 : 3
19 Октябрь, пятница
58. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
10 : 0
20 Октябрь, суббота
59. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
10 : 0
22 Октябрь, понедельник
60. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
9 : 2
27 Октябрь, суббота
76. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
СК «Курганово
(Екатеринбург)
1 : 5
28 Октябрь, воскресенье
77. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
СК «Курганово
(Екатеринбург)
1 : 12
30 Октябрь, вторник
78. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
СК «Курганово
(Екатеринбург)
1 : 7
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
2 Ноябрь, пятница
88. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Торнадо»
(Московская область)
«Ск.им. В.Ф. Альфера»
(Ялуторовск)
3 : 9
3 Ноябрь, суббота
89. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Торнадо»
(Московская область)
«Ск.им. В.Ф. Альфера»
(Ялуторовск)
2 : 20
5 Ноябрь, понедельник
90. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Торнадо»
(Московская область)
«Ск.им. В.Ф. Альфера»
(Ялуторовск)
2 : 7
11 Ноябрь, воскресенье
94. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
6 : 1
12 Ноябрь, понедельник
95. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
6 : 2
13 Ноябрь, вторник
96. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
6 : 3
17 Ноябрь, суббота
106. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
24 : 0
18 Ноябрь, воскресенье
107. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
20 : 0
19 Ноябрь, понедельник
108. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
17 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
18 Декабрь, вторник
115. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина»
(Ухта)
0 : 11
19 Декабрь, среда
116. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина»
(Ухта)
1 : 14
21 Декабрь, пятница
117. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина»
(Ухта)
1 : 6
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
12 Январь, суббота
133. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
7 : 1
13 Январь, воскресенье
134. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
9 : 0
15 Январь, вторник
135. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
12 : 0
18 Январь, пятница
145. «Торнадо»
(Московская область)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
10 : 3
19 Январь, суббота
146. «Торнадо»
(Московская область)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
15 : 1
21 Январь, понедельник
147. «Торнадо»
(Московская область)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
11 : 0
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
5 Февраль, вторник
157. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта
(Уфа)
1 : 2
6 Февраль, среда
158. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта
(Уфа)
0 : 3
8 Февраль, пятница
159. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта
(Уфа)
1 : 8
11 Февраль, понедельник
172. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор»
(Челябинск)
1 : 9
12 Февраль, вторник
173. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор»
(Челябинск)
3 : 9
14 Февраль, четверг
174. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор»
(Челябинск)
1 : 4
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
3 Март, воскресенье
196. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«ФОК «Победа»
(Богородск)
0 : 5
4 Март, понедельник
197. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный»
(Н. Новгород)
0 : 4
6 Март, среда
198. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный»
(Н. Новгород)
1 : 7
8 Март, пятница
213. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Торнадо»
(Московская область)
«ФОК «Победа»
(Богородск)
1 : 18
9 Март, суббота
211. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Торнадо»
(Московская область)
«ФОК «Победа»
(Богородск)
1 : 17
10 Март, воскресенье
212. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Торнадо»
(Московская область)
«ФОК «Победа»
(Богородск)
0 : 19