image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
17 Сентябрь, вторник
3. «Торнадо»
(Московская область)
«Комета»
(Можайск)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
11 : 1
18 Сентябрь, среда
4. «Торнадо»
(Московская область)
«Комета»
(Можайск)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
11 : 3
21 Сентябрь, суббота
13. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
10 : 2
22 Сентябрь, воскресенье
14. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
11 : 3
26 Сентябрь, четверг
21. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Торнадо»
(Московская область)
«Ск.им. В.Ф. Альфера»
(Ялуторовск)
2 : 14
27 Сентябрь, пятница
22. «Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«Торнадо»
(Московская область)
«Ск.им. В.Ф. Альфера»
(Ялуторовск)
1 : 17
30 Сентябрь, понедельник
33. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец»
(Екатеринбург)
1 : 11
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Октябрь, вторник
34. «Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Уралец»
(Екатеринбург)
0 : 18
4 Октябрь, пятница
47. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
9 : 0
5 Октябрь, суббота
48. «Торнадо»
(Московская область)
«Факел»
(Коркино)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
8 : 5
8 Октябрь, вторник
57. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
4 : 1
9 Октябрь, среда
58. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
7 : 2
14 Октябрь, понедельник
69. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина»
(Ухта)
1 : 17
15 Октябрь, вторник
70. «Арктик»
(Ухта)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина»
(Ухта)
2 : 11
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Ноябрь, пятница
97. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный»
(Н. Новгород)
3 : 1
2 Ноябрь, суббота
98. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный»
(Н. Новгород)
3 : 2
3 Ноябрь, воскресенье
89. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный»
(Н. Новгород)
0 : 9
4 Ноябрь, понедельник
90. «СКИФ-2»
(Нижний)
«Торнадо»
(Московская область)
«КРК «Нагорный»
(Н. Новгород)
1 : 15
9 Ноябрь, суббота
105. «Торнадо»
(Московская область)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
16 : 1
10 Ноябрь, воскресенье
106. «Торнадо»
(Московская область)
«Тюменские Лисицы»
(Тюмень)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
10 : 2
13 Ноябрь, среда
115. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
11 : 0
14 Ноябрь, четверг
116. «Торнадо»
(Московская область)
«Спартак-Меркурий»
(Екатеринбург)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
17 : 1
28 Ноябрь, четверг
125. «Комета»
(Можайск)
«Торнадо»
(Московская область)
«ДС «Багратион»
(Можайск)
3 : 11
29 Ноябрь, пятница
126. «Комета»
(Можайск)
«Торнадо»
(Московская область)
«ДС «Багратион»
(Можайск)
2 : 8
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
26 Декабрь, четверг
137. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол
(Красноярск)
1 : 5
27 Декабрь, пятница
138. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Сокол
(Красноярск)
2 : 6
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
10 Январь, пятница
141. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
13 : 0
11 Январь, суббота
142. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ-2»
(Нижний)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
12 : 1
14 Январь, вторник
151. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
2 : 0
15 Январь, среда
152. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
3 : 2 Б
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
25 Февраль, вторник
189. «Торнадо»
(Московская область)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
11 : 0
26 Февраль, среда
190. «Торнадо»
(Московская область)
«Арктик»
(Ухта)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
10 : 2
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
5 Март, среда
201. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор»
(Челябинск)
1 : 8
6 Март, четверг
202. «Факел»
(Коркино)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛА «Трактор»
(Челябинск)
0 : 10
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
3 Апрель, четверг
167. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
6 : 3
4 Апрель, пятница
168. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛДС «Дмитров»
(Моск. обл.)
6 : 0
7 Апрель, понедельник
177. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на
(Санкт-Петербург)
1 : 3
8 Апрель, вторник
178. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на
(Санкт-Петербург)
0 : 7
14 Апрель, понедельник
213. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
«ДС «Багратион»
(Можайск)
2 : 3
15 Апрель, вторник
214. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
«ДС «Багратион»
(Можайск)
3 : 1