Сборная Московской области одержала волевую победу над представительницами Челябинской области в рамках финального этапа VIII Зимней Спартакиады учащихся России 2017 среди женских команд 2000-2002 годов рождения. Результат поединка – 3:2!
В первом периоде ворота обеих команд остались «сухими». Во втором отрезке матча наши спортсменки открыли счет – шайбу забросила Анна Савонина. Последняя треть матча прошла наиболее событийно. Хоккеистки обеих команд создавали моменты, а также раз за разом реализовывали их. Сборные Челябинской и Московской отправили в ворота друг друга по две шайбы. Несмотря на борьбу, соперник не смог сравнять счет и довести игру до овертайма. К концу третьей двадцатиминутки цифры на табло горели 3:2.
Поздравляем наших девчонок с победой!
Завтра сборная Московской области проведет заключительный матч на финальном этапе соревнований! Наша команда встретится со сборной Вологодской области. Желаем удачи!