«Торнадо» уступили «Бирюсе» в овертайме. Результат встречи – 3:2 в пользу команды из Красноярска.
Счет открыли хозяйки льда – под занавес первого периода шайбу забросила Анастасия Летовальцева. Во второй двадцатиминутке «Торнадо» ответили точным броском – ворота Надежды Морозовой поразила Людмила Белякова. Несмотря на опасные моменты, обеим командам не хватало реализации. Третий период также прошел «на равных». Хоккеистки «Торнадо» и «Бирюсы» играли напористо, но и оборона была на высоте. На 48-й минуте игры отличились хозяйки льда, после чего Белякова оформила дубль, доведя встречу до овертайма. В дополнительном времени игра обострилась, и хоккеисткам «Бирюсы» удалось пробить оборону команды «Хоккейного центра Московской области»! Матч завершился счетом 3:2!
Благодарим команды за матч. Следующая встреча в серии состоится 18 февраля в 10.00.