10.03.2017 21:58:00

"Торнадо" вновь разгромило "Арктик-Университет"

Подмосковное «Торнадо» вновь разгромило команду «Арктик-Университет». Счет встречи 10:1.
Первая сирена прозвучала на четвертой минуте игры – Анна Шохина забросила шайбу в меньшинстве. Немного позже преимущество «Торнадо» удвоила Нина Пирогова. Гости создавали моменты, но «Арктику» не хватало реализации, в то время как хозяйки льда раз за разом поражали ворота соперника. В первой двадцатиминутке на «Торнадо» пришлось семь шайб! Также отличились Алена Старовойтова, Галина Скиба, Алевтина Штарева, Белякова Людмила , а Шохина оформила дубль!
Второй отрезок матча прошел более спокойно. Хоккеистки команды «Хоккейного центра Московской области» трижды реализовали свои моменты, в то время как гости, хоть и усердно старались, но ни разу не пробили оборону Надежды Александровой. В последней трети матча гости забросили шайбу в большинстве, но это уже не переломило ход игры. Финальный счет матча 10-1!
Благодарим команды за матч, поздравляем «Торнадо» с победой! 12 марта в 13.00 в ледовом дворце «Дмитров» состоится финальный матч «Торнадо» и «Арктик-Университета», а также торжественная церемония закрытия ЖХЛ и награждение наших чемпионок!