31 марта женская сборная России одержала победу над представительницами Финляндии в стартовом матче чемпионата мира! Результат встречи 2:1.
Счёт открыли соперники, но в начале третьей двадцатиминутки наша команда, благодаря Фанузе Кадировой сравняла цифры на табло.
Последние минуты третьего периода игры стали решающими в этой встрече. За 50 секунд до финальной сирены Екатерина Смоленцева реализовала большинство, принеся победу своей команде!
Поздравляем сборную России с успешным началом чемпионата мира.
1 апреля наша сборная уступила представительницам США на чемпионате мира. Результат встречи 7:0 в пользу хозяек турнира.
Американки действовали напористо, полностью взяв голевую инициативу на себя. Наши хоккеистки создавали моменты у ворот соперника, но им не хватало реализации. К концу третьего периода цифры на табло горели 7:0. Благодарим команды за игру. Заключительный матч группового этапа сборная России проведёт со сборной Канады. Встреча состоится сегодня в 22.35!