12.02.2018 10:13:00

Россиянки не сумели

Женская сборная России по хоккею под руководством Алексея Чистякова провела первый матч группового этапа на Олимпиаде в корейском Пхенчхане с соперницами из сборной Канады. Несмотря на безголевой первый период и 18 бросков в створ канадской сборной, россиянки потерпели поражение - 0:5 при 48 бросках от канадок. Отметим, что на последние 10 минут матча Надежду Морозову в воротах сборной России сменила Надежда Александрова, и не пропустила. Следующий матч россиянки проведут 13 февраля против сборной США во вторник, 15:10 по московскому времени - а завершат групповой этап игрой против Финляндии в четверг, 10:40. Напомним, что две лучшие команды группы автоматически выйдут в полуфинал, а занявшие 3 и 4 место – продолжат борьбу в четвертьфинале. Смотрим прямые трансляции из Кореи – и болеем за наших девчонок!