21.02.2018 13:56:00

В одной шайбе от «бронзы»

Женская сборная России под руководством Алексея Чистякова оставила все силы в матче за «бронзу» Олимпийских игр в Корее, но победа остается за соперницами из Финляндии – 2:3. Наши девчонки, несмотря на пропущенный гол в начале матча, с первой до последней минуты сохраняли шансы на успех – капитан сборной Ольга Сосина с паса Людмилы Беляковой в начале второго периода сделала счет 1:2, а гол Беляковой с передач Марии Баталовой и Алевтины Штарёвой оставлял надежду за 14 минут до конца, но в итоге – поражение 2:3. Тем не менее, спасибо нашим девчонкам за проявленную борьбу и подаренные эмоции – для нас они все равно лучшие! Россиянки, в качестве самой юной команды, впервые претендовали на медали Олимпиады – а значит, с опытом, на следующих Играх все обязательно получится! Верим в наших девчат – все равно, молодцы!