25.03.2018 09:10:00

«Торнадо» побеждает дома СКИФ (4:2)

Подмосковное «Торнадо» сумело добиться победы в первой игре с нижегородским СКИФом – 4:2! В матче самых титулованных команд российского женского хоккея счет открыли гости из Нижнего Новгорода – в середине первого периода Ландыш Фаляхова с помощью рикошета пустила шайбу под перекладину ворот Надежды Александровой. Подопечные Алексея Чистякова сумели отыграться во втором периоде – большинство увенчала голом Алевтина Штарёва. А уже в третьем периоде увеличили отрыв Мария Баталова и Елена Дергачева. СКИФ ответил голом Анастасии Медведевой за пять минут до конца, но последние вопросы о победителе снял гол Штарёвой в пустые ворота с третьей передачи в матче от капитана Анны Шохиной. Завтра, в понедельник, 13:00 «Торнадо» проведет со СКИФом заключительный домашний матч чемпионата – приходите на хоккей!