10.04.2018 16:32:00

«Торнадо» стартует в плей-офф

Подмосковное «Торнадо» стартовало в дебютном розыгрыше плей-офф Женской Хоккейной Лиги, убедительно обыграв в Санкт-Петербурге местное «Динамо» – 0:5! Под конец первого периода подопечным Алексея Чистякова удалось дважды распечатать Валерию Меркушеву голами от Алёны Старовойтовой и Марии Баталовой. В середине встречи важную шайбу в большинстве забила Анна Шохина – вскоре, голы от Нины Пироговой и Елизаветы Шкалёвой во втором периоде добили соперниц из Санкт-Петербурга. Отметим, что «матч на ноль» провела вратарь подмосковного клуба Надежда Александрова, отразившая все два десятка бросков по своим воротам. Забросив пять безответных шайб, «Торнадо» одерживает гостевую победу над «Динамо», и 13 апреля команды проведут вторую игру серии до двух побед в Дмитрове – в пятницу, в 18:00. В случае равенства побед, решающая третья встреча пройдет в ЛДС «Дмитров» в субботу, 13:00!