19.04.2018 19:55:00

вторую игру в Уфе – смотрим завтра в 16:30!

Подмосковное «Торнадо» провело первый матч финальной серии плей-офф ЖХЛ, уступив в Уфе местной «Агидели» – 2:0. В первой игре финала на передний план вышла игра вратарей – Надежда Александрова отразила 34 броска по своим воротам, не совладав только с шайбами Екатерины Лебедевой в середине первого периода и Александры Капустиной в начале второй 20-минутки, а вот голкипер «Агидели» Анна Пругова сумела отыграть «на ноль» при 32 спасениях, засушив все атаки грозного нападения «Торнадо» во главе с Анной Шохиной. Подмосковная команда под руководством Алексея Чистякова попытается взять реванш уже завтра – в 16:30 по московскому времени смотрите прямую трансляцию матча на КХЛ-ТВ! Напомним, что третий игра серии до трех побед пройдет уже в Дмитрове – в понедельник, 23 апреля в 19:00. Вперед, «Торнадо» – нужен реванш! Верим в вас, девчонки!