29.09.2018 10:55:00

– в воскресенье, 13:00!

После вчерашней победы на первом матче нового сезона ЖХЛ в Дмитрове (7:2), во втором матче серии подмосковное «Торнадо» встретилось с большим отпором от «Бирюсы» из Красноярска. Первый гол удалось забить только в начале второго периода – с передач Дарьи Зубок и Анны Шохиной поразила ворота Надежды Морозовой Елена Дергачёва. К середине встречи «Торнадо» удался второй гол – оказалась точна на добивании Нина Пирогова. Тем не менее, «Бирюса» не сдавалась, немало нагрузив вратаря Надежду Александрову, которую трижды спасал каркас ворот на домашней площадке – после штанг от Добродеевой и Павловой, броска в перекладину Сычёвой. В третьем же периоде, последние вопросы о победителе сняли точные комбинации с завершением от Шохиной и Алевтины Штарёвой, а Надежда Александрова сохранила «сухую» победу, отразив все 30 бросков, 4:0! Напомним, что заключительный матч серии между «Торнадо» и «Бирюсой» в воскресенье, 13:00 станет торжественным открытием нового сезона ЖХЛ в Дмитрове – с призами, розыгрышами и дегустацией продукции от партнера клуба «Додо Пицца Дмитров», приходите на хоккей и посетите спортивный праздник, вход свободный!