19.10.2018 19:09:00

Дубль Марии Александровой – и первая победа «Торнадо» в гостях у СКИФа (4:1)!

Подмосковное «Торнадо» успешно начало серию матчей в гостях у СКИФа из Нижегородской области, победив – 4:1. Не прошло и полторы минуты с начала матча, как Мария Александрова с передач Алёны Старовойтовой и Дарьи Белоглазовой, открыла счет в игре, огорчив Валерию Тараканову. А уже к 7-ой минуте, капитан «Торнадо» Анна Шохина удвоила преимущество с передач Алевтины Штарёвой и Нины Пироговой. Мария Лобурь на старте третьего периода забила третью шайбу – на что хозяйки льда распечатали-таки ворота Надежды Александровой усилиями Полины Болгаревой, но последнее слово осталось за Марией Александровой, голом в пустые ворота с паса Шохиной, увенчавшим победу «Торнадо» (4:1). Завтра, в субботу, 13:00 подопечные Алексея Чистякова проведут повторную встречу в гостях у СКИФа – смотрите прямую видеотрансляцию и болеем за наших!