30.10.2018 09:53:00

«Торнадо» не сумело

Заключительный матч домашней серии «Торнадо» с «Динамо» Санкт-Петербурга складывался для подмосковной команды также неудачно, как и первые две встречи (0:1, 2:5) – уже к 8-ой минуте точные броски Светланы Прокопенко и Елены Малиновской заставили стража ворот «Торнадо» Надежду Александрову смениться на Елизавету Кондакову. Ответить клубу из Дмитрова удалось на старте второго периода – после броска Дарьи Зубок, шайбу в ворота добила Алевтина Штарёва. Спустя три минуты Прокопенко сделала дубль, но перед заключительным периодом капитан «Торнадо» Анна Шохина вернула надежду на успех, в большинстве переправив бросок Нины Пироговой. Однако гол Алёны Андрющенко в ворота бывшего клуба, также в большинстве подвел победную черту для «Динамо» в этой серии – 2:4. 4-ое для «Торнадо» поражение подряд, а впереди у подмосковной команды – домашние игры 14, 15 и 17 ноября с действующим чемпионом и лидером лиги, уфимской «Агиделью». Крепитесь, девчонки – скорее ждём побед всем сериям назло!