14.10.2018 17:00:00

«Торнадо» уступило

Подмосковное «Торнадо» прервало 8-матчевую победную серию, уступив в третьей игре СК «Горный» – 4:5. Команда гостей вышла вперед за счет голов североамериканских легионеров Хэйли Уильямс и Татьяны Рафтер. Елена Дергачёва сократила отставание во втором периоде, но бывший игрок «Торнадо» Елена Водопьянова вернула преимущество в две шайбы. Уже в третьем периоде голы Дарьи Белоглазовой и Анны Шохиной сравняли счет, но Водопьянова и Карина Верховцева сделали счет 3:5, на что «Торнадо» успело ответить только голом Алевтины Штаревой. Таким образом, 4:5 – и «Торнадо» прерывает победную серию из 8 матчей, а следующие игры подмосковный клуб проведет в гостях у СКИФа в Нижнем Новгороде 19, 20 и 22 октября. Болеем за наших!