09.11.2018 18:40:00

при дубле Дергачёвой – 6:2!

Женская сборная России под руководством Алексея Чистякова стартовала на турнире 4-х наций в Швейцарии с победы над сборной Чехии – 6:2. После первого периода россиянки с 5 игроками «Торнадо» в составе уступали 0:2, но затем голевой дубль покорился Ольге Сосиной – во втором голе ей ассистировала капитан подмосковного клуба Анна Шохина, а Анна Тимофеева вывела россиянок вперёд (3:2). В третьем же периоде, Шохина помогла отличиться одноклубнице и вчерашней имениннице Елене Дергачёвой, которая вместе с Ниной Пироговой организовала пятый гол в ворота Чехии от Алевтины Штарёвой – довершила разгром всё та же Дергачёва. Таким образом, волевая победа (6:2) – и завтра, в субботу, 16:15 по московскому времени россиянки сразятся во второй игре турнира 4-х наций со сборной Германии. Болеем за наших, а прямую видеотрансляцию матчей из Швейцарии смотрите по ссылке: http://www.swiss-sport.tv/events/938-international-chablais-hockey-trophy-monthey