15.11.2018 19:28:00

Реванша не вышло

Подмосковное «Торнадо» не сумело прервать неприятную серию в матчах с «Агиделью», как и вчера (4:6), повторно уступив действующему лидеру и чемпиону – 2:5. В воротах «Торнадо» со стартовых минут появилась 16-летняя Анна Алпатова, но это не стало неприятным сюрпризом для команды гостей – уже на 8-ой минуте Николь Чупкова открыла счет, а под конец периода Ольга Сосина забила второй гол, подкараулив ошибку. После перерыва Сосина сделала дубль, на что с паса Нины Пироговой ответила шайбой «Торнадо» Елена Дергачёва, но в концовке периода Елизавета Роднова и Полина Лучникова довели преимущество до 4 шайб. На заключительный период в воротах «Торнадо» вышла Надежда Александрова, и «Торнадо» не сдавалось, сказав последнее слово голом Галины Скиба с передач Дергачёвой и Анны Шохиной. В субботу, 13:00 команды проведут третью игру серии в ЛДС «Дмитров», приходите на хоккей – вход бесплатный и всех болельщиков ожидает развлекательная программа с призами и розыгрышами!