23.11.2018 21:48:00

«Торнадо» побеждает СКСО

Подмосковное «Торнадо» провело серию заключительных домашних игр в Дмитрове, как и в первых двух матчах (7:1, 11:3), разгромив сборную команду Свердловской области – 6:1. В составе подмосковной команды исход встречи сегодня решили опытные игроки – уже на 26-ой секунде счет открыла Анна Шохина, затем капитану «Торнадо» и Нине Пироговой покорились дубли, еще по голу в ворота Ольги Ворониной забили Алевтина Штарёва и Галина Скиба. Единственный гол гостей в ворота Надежды Александровой от Регины Юмагужиной случился во втором периоде, а за 10 минут до конца, дебютировала за клуб и в ЖХЛ 16-летний вратарь Ева Губарева – и за остаток встречи не пропустила, совершив несколько эффектных спасений! Команды Женской лиги уходят на паузу для выступлений сборных, а следующие матчи «Торнадо» проведет в Красноярске 18, 19 и 21 декабря в гостях у «Бирюсы». Болеем за наших девчонок!