22.01.2019 14:54:00

«Торнадо» продолжает игры в Санкт-Петербурге

Подмосковное «Торнадо» после двух побед над «Динамо» в овертайме, продолжает серию матчей в Санкт-Петербурге против СК «Горный». Данные встречи станут для клуба из Дмитрова последними гостевыми на стадии чемпионата – «Горный» же, провел на днях первые домашние матчи в Северной столице после переезда из Ухты, взяв одну победу у «Бирюсы» (2:6, 5:2, 2:5). В упорной борьбе за плей-офф «Торнадо» с 52 очками идет на четвертом месте, отставая на 1 очко от «Бирюсы» и на три – от «Динамо». Нельзя сбрасывать со счетом и СКИФ, имеющий при 44 очках четыре игры в запасе – именно с соперником из Нижегородской области, «Торнадо» проведет следующие и последние игры чемпионата в Дмитрове 19, 20 и 22 февраля. Так что, подмосковному клубу в играх против «Горного» нужен максимум очков – на домашнем льду, в октябре «Торнадо» после побед 8:2 и 5:2, не избежало реванша 4:5. Болеем за наших девчонок в прямых трансляциях матчей из Санкт-Петербурга в среду и пятницу, 17:30, а также субботу, 12:00!