17.01.2019 14:40:00

Вторая игра серии - в пятницу, 12:00

Подмосковное «Торнадо» провело первый матч в наступившем году, уступив в первой игре гостевой серии с «Динамо» в Санкт-Петербурге – 1:2 в овертайме. За первые два периода хозяйки льда позволили подмосковному клубу нанести только 11 бросков в створ, но «Торнадо» вело в счете после гола капитана, Анны Шохиной под конец первого периода. Перед вторым перерывом, «Динамо» сумело пробить владения Надежды Александровой усилиями Елены Малиновской. Несмотря на активный третий период от «Торнадо», встреча перешла в овертайм, где спустя 26 секунд победу «Динамо» принес бросок Анеты Тейраловой. Завтра, в 12:00 пройдет вторая из трёх игр серии «Торнадо» и «Динамо» в Санкт-Петербурге – болеем за наших, за просмотром прямой трансляции матча!