05.04.2019 22:13:00

Женская сборная России

Женская национальная сборная России под руководством Алексея Чистякова стартовала на чемпионате мира в Финляндии с победы над принципиальным соперником, сборной Швейцарии (2:1)! Швейцаркам, уступившим вчера в первый день мирового первенства сборной Канады (0:6), удалось открыть счет на 14-ой минуте, но в дальнейшем вратарь россиянок Надежда Морозова действовала безупречно. За 10 секунд до конца первого периода Анна Тимофеева сравняла счет в большинстве с передачи Ольги Сосиной – а уже за 37 секунд до конца основного времени, нанеся 43 броска в створ по воротам соперниц, все та же Сосина принесла победу сборной России с передач Анны Шибановой и защитника «Торнадо» Нины Пироговой! Уже завтра, в субботу, 16:00 россиянки с 5 игроками подмосковного клуба продолжат турнир матчем против хозяек турнира, сборной Финляндии, уступившей вчера США (2:6) – как и сегодня, нашей сборной не сможет помочь капитан «Торнадо» Анна Шохина, которой осталось отбыть 1 матч дисквалификации. И все же, болеем за наших девчонок в прямой трансляции на fhr.ru – завтра в 16:00! Вперёд, Россия!