11.08.2019 21:11:00

«Торнадо»

В повторном поединке на сборах в Пршибраме подмосковная команда камня на камне не оставила от национальной чешской сборной.
Уже в первом игровом отрезке российские хоккеистки отправили 3 безответные шайбы в ворота соперниц. Отличились: Анна Шохина, Анастасия Головки с передачи Дарьи Белоглазовой и Алевтина Штарева.
Во втором периоде «Торнадо» укрепило свое преимущество, доведя счет до разгромного. Еще трижды чешских хоккеисток огорчили: Дарья Зубок с передачи Алены Старовойтовой, Алевтина Штарева с передачи Анны Шохиной и Нина Пирогова.
В заключительном игровом отрезке команды обошлись без заброшенных шайб. Итог - победа 6:0!
Два периода ворота защищала Елизавета Кондакова, а в третьем ее сменила Санур Абдуллаева, которая также осталась и на послематчевые штрафные броски.
В буллитной серии наши девушки вновь оказались сильнее - 2:0. Свои попытки реализовали: Мария Александрова и Ольга Широкова.
Завтра команда возвращается домой и продолжит готовиться к сезону в Дмитрове.