16.01.2020 01:20:00

«Торнадо»

Сегодня, 15 января подмосковные хоккеистки провели повторный поединок против уфимской «Агидели», в котором сумели довести до конца начатое накануне дело и победить со счетом 2:1!
Команды, как и днем ранее, активно начали матч. Счет открыла Алевтина Штарёва, мастерски подставив клюшку на «пятаке» под бросок Алёны Старовойтовой. Однако на перерыв команды ушли при счете 1:1. Гости отплатили «желто-черным» той же монетой.
Подмосковные хоккеистки выстояли в длительном меньшенстве на стыке 1 и 2 периодов. Это стало одним из ключевых отрезков матча.
Ворота вновь защищала Анна Алпатова, спасавшая команду по ходу встречи и совершившая 29 сэйвов.
В третьей двадцатиминутке Штарёва оформила дубль и принесла победу «Торнадо». Это третья шайба Алевтины в ворота «Агидели» в этом сезоне и первые две в домашних матчах чемпионата ЖХЛ 19/20.
Следующие матчи «Торнадо» проведет дома 18-19 января против СКСО из Екатеринбурга. Начало игр в СК «Дмитров» в 13:00. Все на хоккей! Вперед, «Торнадо»!