19.01.2020 19:53:00

«Торнадо»

В воскресенье, 19 января в повторном поединке в упорной борьбе подмосковные хоккеистки впервые в своей истории проиграли Сборной команде Свердловской области 3:4 (бул.).
В первом периоде счет открыла Елизавета Шкалёва, замкнув передачу на дальнюю штангу от Нины Пироговой. Увеличила преимущество своей команды Ольга Широкова.
Во второй двадцатиминутке Екатерина Давлетшина забросила третью шайбу «желто-черных».
Казалось, что «Торнадо» спокойно доведет матч до закономерной победы. В воротах вместо Анны Алпатовой появилась Елизавета Кондакова.
Все шло к успеху хозяек льда. Однако СКСО собралась и усилиями Станиславы Сидоренко, Юлии Васюковой и Таисии Коншиной совершила настоящее чудо на льду, сравняв счет.
В овертайме команды не смогли отличиться. В серии буллитов удачливее оказались гости, даже несмотря на то, что Алпатова вернулась «в рамку».
Итог – 3:4(бул). Обидно поражение «желто-черных», которые осложняют себе жизнь в борьбе за место в квартете сильнейших.
Следующие матчи подмосковная команда проведет на выезде в Санкт-Петербурге: 15-16 февраля против «Динамо СПб», 19-20 февраля против СК «Горный».
Для того, чтобы попасть в плей-офф нужны только победы! Вперед, «Торнадо»!