16.02.2020 16:37:00

«Торнадо»

Сегодня, 16 февраля в повторном поединке против петербургского «Динамо» подмосковные хоккеистки сумели добиться победы со счетом 1:0.

В первом периоде, при аккуратной игре обеих команд в обороне, отличиться никому не удалось.
Во второй двадцатиминутке с передач Анны Шохиной и Людмилы Беляковой в большинстве счет открыла Мария Пушкарь.
В третьем периоде «Торнадо» грамотно оборонялось и не позволило сопернику создать опасные моменты возле своих ворот.

Итог 1:0 – минимальная победа «желто-черных»! «Сухарь» в свой актив записала Анна Алпатова, отразившая 27 бросков в створ.

Следующие матчи подмосковная команда сыграет 19-20 февраля против СК «Горный». Начало поединков в 18:30 в СК «Юбилейный». Битва за плей-офф входит в решающую стадию! Нужна только победа! Вперед, «Торнадо»!