15.04.2020 12:55:00

Поздравляем

Сегодня, 15 апреля свой День рождения празднует генеральный директор ГАУ МО «Центр спортивной подготовки по игровым видам спорта №8» Сергей Дмитриевич Коновалов! В минувшем сезоне команды «ЦСП №8» добились хороших результатов. Мужская и женская команды по индорхоккею взяли «золото» Чемпионата России, а также стали серебряными призерами в первенстве страны по хоккею на траве, женская хоккейная команда «Торнадо» также завоевала серебряные медали чемпионата страны, МХК «Атлант» добился лучшего результата за последние пять сезонов, игроки команды по хоккею с мячом «Зоркий» выиграли Группу1 Первенства Высшей лиги, подмосковный «Химик» пробился в плей-офф Высшей лиги. От всей души поздравляем Вас, Сергей Дмитриевич, и желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, верных управленческих решений, надежных коллег! Новых побед вместе с командами нашего Центра! Администрация и спортсмены ГАУ МО «Центр спортивной подготовки по игровым видам спорта №8» присоединяются к поздравлениям!