11.11.2020 22:13:00

Крупная победа над СКСО после перерыва!

«Торнадо» вернулось на родной лёд после длительного отсутствия из-за карантина! Первым соперником для команды Алексея Чистякова выступила Сборная команд Свердловской Области!
В первом периоде наша команда сразу принялась атаковать ворота соперниц, при этом не позволяя СКСО войти в чужую зону. Уже на девятой минуте Анна Шохина реализовала большинство, позволив своей команде выйти вперёд 1:0! За две минуты до конца периода Шохина оформила дубль, отправив шайбу с ближнего расстояния!
Во втором периоде наши девушки увеличили счёт до 4:0 благодаря Дарье Зубок и Елене Дергачевой.
В третьем периоде «Торнадо» вполне уверенно довело дело до крупной победы 7:0. По одной шайбе забросили Пирогова, Александрова и Цацына.
Уверенная победа команды Алексея Чистякова над «СКСО»! Завтра состоится повторная встреча в 17:00!