12.11.2020 20:29:00

«Торнадо» вновь побеждает «СКСО»

«Торнадо» встретилось с «СКСО» в Женской Хоккейной Лиги во второй раз кряду. Перед этой встречей все предвкушали упорную борьбу. Ожидания были оправданы, но счет оказался в пользу «Торнадо».
Первый период прошел в равной борьбе,  с большим количеством моментов у ворот обеих команд. У «Торнадо» и «СКСО» было по два шанса на реализацию «большинства», но забросить не удалось. На первый перерыв команды ушли при счете 0:0!
Во втором периоде игра стала интереснее и зрелищнее. Однако «СКСО» открыли счет в матче в самом начале. В середине Борискова смогла подправить шайбу в ворота после броска Головкиной и сравняла счет в матче. В конце периода Анна Шохина с Ниной Приговой поймали соперника на ошибке, играя в «меньшинстве», и смогли сравнять счет, а шайба на счету капитана «Торнадо».
В третьем периоде наша команда смогла забросить еще две шайбы. Авторами заброшенных шайб стали Нина Пирогова и Анна Шохина.
«Торнадо» одерживает вторую победу подряд над «СКСО» со счетом 4:1! Поздравляем всех болельщиков с этой великолепной победой!