24.11.2020 20:07:00

«Торнадо» вновь уступает «КРС Ванке Рэйз»

24 ноября команды «Торнадо» и «Ванке Рэйз» снова скрестили клюшки на льду в Дмитрове. Ожидалась упорная борьба, и не согласиться с мнением болельщиков «Торнадо» было сложно.
В первом периоде команды создали немало моментов у ворот друг друга, но забросить удалось гостям. Это произошло в середине периода. Однако наши девушки не бросили игру и атаковали ворота «Ванке Рэйз», но безрезультатно.
Во втором периоде «Ванке Рэйз» забрали ход игры под свой контроль, доставляя немало проблем Алпатовой. Китайская команда смогла забросить дважды и сделать счет 0:3. «Торнадо» неплохо провело первую половину периода, но вратарь гостей не собиралась пропускать шайбы.
В третьем периоде гости больше владели шайбой. В итоге «КРС Ванке Рэйз» забросили ещё две шайбы в ворота «Торнадо». Хозяйки площадки пытались забросить хотя бы одну, но вратарь гостей выручала свою команду.
0:5 - итоговый результат на табло СК «Дмитров» не в нашу пользу. Но мы не расстраиваемся, забываем эти игры и готовимся к предстоящим матчам регулярного чемпионата ЖХЛ!