23.11.2020 19:22:00

Уступаем «КРС Ванке Рэйз» в первом матче

В очередных матчах регулярного чемпионата ЖХЛ «Торнадо» на своем льду принимали хоккеиток «КРС Ванке Рэйз». Китайская команда является действующим чемпионом ЖХЛ!
В первом периоде гости активно атаковали ворота Алпатовой. За стартовые две минуты «КРС Ванке Рейз» смогли забросить дважды, задав себе приличное преимущество. Это преимущество они так и несли весь период. «Торнадо» прижалось к своей обороне и не смогло вывести шайбу из своей зоны. За 20 минут у «желто-черных» набралось около 3-4 моментов в гостевой зоне, но особой опасности они не предвещали.
Во втором периоде игра выровнялась. «Торнадо» все больше организовывало моментов у ворот гостей, но забросить так и не удалось. При игре в большинстве хозяйки также неплохо смотрелись, но тут уже оборона «КРС» действовала грамотно.
В третьем периоде команды провели с большим количеством моментов у ворот друг друга, но безрезультатно.
0:2 – финальный счет на табло. «Торнадо» прерывает победную серию в регулярном чемпионате ЖХЛ. Завтра команды вновь скрестят клюшки. Начало матча – 17:00!