27.12.2020 15:36:00

Хет-трик Шохиной помогает «Торнадо» одержать победу

Повторная игра между «Торнадо» и «7.62» обозначила конец календарного года для ЖХЛ. Первая встреча завершилась победой «Торнадо» 6:1. Но многие говорили, что сегодняшняя встреча могла завершиться иначе.
В первом периоде команды не стали тратить время и привыкать друг к другу и принялись действовать в атакующем стиле. У Волковой и Губаревой за первые двадцать минут было достаточно работы. Но к первому перерыву команды подошли со счетом 0:0!
Второй период не изменился по стилю игры по сравнению с первым периодом. Однако «Торнадо» воспользовалось своим шансом. За двадцать минут Анна Шохина в разном стиле смогла отправить три шайбы в ворота Волковой! «7.62» уже к концу периода перестал лезть на ворота. Поэтому ко второму перерыву команды подошли при счете 3:0 в пользу «Торнадо».
Третий период сохранял определенную интригу. «7.62» хотел отыграться, а «Торнадо» закрепить свой победный успех. Если гостям не удалось выполнить задачу, то хоккеистки из Дмитрова смогли забросить еще две шайбы! Авторами точных бросков стали Елизавета Шкалева и Анна Савонина.
5:0 – сухая победа «Торнадо» над «7.62» перед новогодними праздниками! Следующая встреча в СК «Дмитров» состоится 6 января 2021 года против «Агидели»!