06.01.2021 16:07:00

«Торнадо» - «Агидель». Первое поражение в 2021 году

Встреча между легендами женского хоккея всегда привлекает внимание со стороны зрителей. «Торнадо» и «Агидель» открывали 2021 год в ЖХЛ!

Мало кто ожидал, но уже на первой минуте матча «Торнадо» открыло счет. Своим шансом воспользовалась Анна Шохина, забросив свою 16 шайбу в текущем сезоне ЖХЛ.  После такого начала уфимские хоккеистки разозлились и отправили в наши ворота три шайбы. К перерыву команды подошли при счете 1:3 в пользу «Агидели».

Во втором периоде игра у нашей команды не задалась. Уфимская команда, напротив, усилила игру в атаке и воспользовалась своими моментами. За вторые 20 минут в наших воротах оказалось еще 2 шайбы.

Последний отрезок матча прошел в пользу одной команды – «Агидели». Нашей команде не повезло сегодня, так как не смогли реализовать свои моменты. Плюс удаления немного подвели нашу команду. По ходу периода мы пропустили еще три шайбы.

1:8 – итоговое поражение «Торнадо» над «Агиделью».  Завтра команды вновь встретятся на льду СК «Дмитров». Начало встречи в 13:00.