17.01.2021 16:54:00

Уступаем вновь «Динамо-Нева»

Повторный матч между «Торнадо» и «Динамо-Нева» предвещал быть интересным, так как командам нужно бороться за место в плей-офф. После вчерашнего поражения многие болельщики верили, что хозяйки смогут победить, но вышло иначе.
В первом периоде команды проводили активную игру. «Торнадо» смотрелось увереннее, так как атак было больше. Порой игра вовсе проходила в средней зоне из-за плотной игры. Но в первые двадцать минут мы не увидели заброшенных шайб.
Второй период начался для нас не по плану. За первые четыре минуты «Торнадо» пропустило две шайбы. Такой неприятный отрыв стал «холодным душем» для нашей команды. До конца периода еще было три попытки на реализацию «лишнего», но отличились в равенстве. Автором заброшенной шайбы стала Анна Шохина. На перерыв команды ушли при счете 1:2 в пользу «Динамо-Нева».
В третьем периоде активная борьба продолжилась. Команды старались достичь своей цели, а старания вылились в две шайбы. Сначала «Динамо-Нева» увеличило отрыв в счете, но спустя две минуты Анна Шохина оформила дубль.
2:3 – итоговое поражение «Торнадо» от «Динамо-Нева». Впереди нас ждут игры, в которых нужно побеждать. В следующие выходные наши девушки примут на своей площадке СКИФ.